Таблетки от давления - какие самые лучшие? без побочных эффектов (для пенсионеров)

Пользователь удален Мыслитель (6299), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284769) 11 лет назад
Без побочных - диафрагмальное дыхание и ходьба по часу утром и вечером
Остальные ответы
Hzzzz Мудрец (13084) 11 лет назад
Таблетки назначает врач, и таких таблеткой нет :)
Островок Мудрец (13887) 11 лет назад
лучше их назначит врач, а без побочных - нет
Антон Лагутеев Ученик (46) 11 лет назад
Андипал для молодых а вот Раунатин на основе Раувольфии самое то давление безупречно снижает лично я только им пользовался.
БАСЛАСАННАЗнаток (309) 8 лет назад
Раунатин, препарат от которого отказался весь запад, повышает риск онкологических заболеваний. очень значительно снижает импотенцию
БАСЛАСАННА Знаток (309) вернее- потенцию.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 11 лет назад
Их сейчас бесконечное множество, но до сих пор самыми безвредными считаются дибазол с папаверином да раунатин с раувазаном...
КУ-КУ КУ-КУ Ученик (15) 11 лет назад
моя бабушка пьет "Егилок"(Егілок), И я бівает пью их, помогают
Ольга Халупенко Ученик (126) 11 лет назад
"Лориста".Мне очень помогают, до этого перепробывала очень многие. Но эти лучше даже"Диротона" и"Престариума".Но... всё равно сначало к врачу.
madonna Оракул (66023) 11 лет назад
Если большое - физиотенз или лозап+
Елена Профи (841) 11 лет назад
По назначению врача хорошие:)))) Знаю Адельфан-неплохие.
БАСЛАСАННАЗнаток (309) 8 лет назад
адельфан- снят с производства
Anastasiya Barkova Профи (700) 8 лет назад
Квадроприл
Anastasiya BarkovaПрофи (700) 7 лет назад
Уже испортились не берём (