снимки после ремонта фотоаппарата стали розовые, в чем причина?

ЮЛЬКА Знаток (490), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Хоть я и девушка, но гламур на фото мне не нужен))) ) настройки все проверила, все в норме,
Дополнен 11 лет назад
короче, хана моему аппарату!))))) )
Лучший ответ
Смирнов Михаил Мудрец (11816) 11 лет назад
Сбился ББ. Необходимо сделать коррекцию ББ.
Посмотри в инструции "Коррекция Баланса Белого"
Остальные ответы
Василий **** Просветленный (29822) 11 лет назад
Вам поставили в него гламурный фильтр.. .
Теперь, что ни кадр - то шЫдевр!! !
-----------------------------------------------------------------------------------------
Юлька!! ! Не ври мне)) ) Всем вам только гламур и ванильку подавай!! !
------------------------------------------------------------------------------------------------------
как вариант - сними розовые очки)))
Eho Au Просветленный (43473) 11 лет назад
Попробуйте прочитать, что такое "Баланс Белого" и настроить его.
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 11 лет назад
Мечта всех здешних девочек. Они постоянно спрашивают: "Как достичь такого эффекта? " и выкладывают фотографии залитые розовым цветом.
Источник: Баланс белого - настраивали?
Василий Ушаков Просветленный (21211) 11 лет назад
У каждого своё видение, мира в котором, живём.
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56082) 11 лет назад
Юлька это плохая бумага от солнца выцветает :))
Мария Тимофийчук Знаток (489) 11 лет назад
Есть ли у вас фото наподобие
Если есть можете прилать
Еленка)) Мыслитель (9632) 11 лет назад
Это ж здорово, многие просят так сделать а вам и просить ненадо.
Ольга Калинина Ученик (124) 7 лет назад
Преобладание розового цвета- это выход из строя матрицы, возможно повредили при ремонте. Обратитесь по гарантии от того центра, где ремонтировали.