Он гей?? ? Как его понять? =))))

Misterio Priten Гуру (2513), закрыт 11 лет назад
Учусь уже в Универе 2 дня, Коллектив новый дружный
Но есть один парень.. сидящий на соседнем ряду постоянно смотрит на парней из нашего ряда
Да не просто смотрит, а рассматривает по секунд 30 Чтобы не соврать =))))))))
Уже это продолжается 2й день, мы написали на Лискте бумаге. .
Будешь ещё раз так смотреть Глаза выколем

На, что он написал -Я не на вас смотрю, я на Ваню (то есть на меня)
Сказали ему, чтобы потом подходил к главному входу после занятий... поговорим =)))))
Мы его минут 10 ждали после первой пары, он вышел.. (непонятно где был, последняя пара же... все домой идут) Нас увидел и пошел в другую сторону (оглядываясь, оглядываясь..)))) )
хотя должен был идти в нашу сторону домой

А когда экскурсия была в первый день, все время на меня смотрел не отрывая взГГГляда, я думал... что- гей что ли ? =))))
Хотя сам я Гетеро, не знаю как его понять

Да и 2й день учимся, а уже Драки замышляем
Лучший ответ
Панкрат Мыслитель (7370) 11 лет назад
Блин, Шрека увидеть живьём и я бы засмотрелся.
Остальные ответы
По Приколу Мастер (2216) 11 лет назад
Вот не поверишь - точно такая же ситуация! :) Тоже гей в группе есть один, пялиться постоянно, нада бы его цемануть после пар :)
Misterio PritenГуру (2513) 11 лет назад
А че он пялиться на Гетеро????Что своих геев мало))))
Ксюшка Мудрец (15583) 11 лет назад
первокурсник, видимо? Ну гей, ну и что? Ты так интересуешься его ориентацией, будто ищешь сам себе партнера. Пусть себе смотрит, игнорируйте его и все.
Misterio PritenГуру (2513) 11 лет назад
А вдруг не гей
Так чего смотрит =)
Джинсы такие же хочет.
Виктория Мыслитель (6343) 11 лет назад
А просто попросить человека не оказывать вам знаки внимания - слабо? Или вам приятно это внимание? )
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 11 лет назад
А что кроме быть в морду, теперь уже с человеком просто поговорить слабо? Может ему нравится твой вид и он так же хочет выглядеть или хочет с тобой подружится, почему сразу плохие мысли о человеке? Вы просто дураки малолетние, в голове одни тупые заморочки.
САША Мыслитель (6070) 11 лет назад
Это вы дикари. Животные, например собаки не выносят пристального взгляда.