Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

можно ли заниматься спортом на ранних неделях беременности?

Ученик (169), закрыт 2 года назад
хочу немного похудеть, сесть на диету и заняться спортом
но боюсь выкидыша или осложнений
срок совсем маленький три недели
Лучший ответ
Вот родите- тогда и сядете на диету, и спортом займётесь. Неужели вам хочется рисковать? Срок такой, что беременность может сорваться.
Остальные ответы
диета при беременности? жесть
Диета - это лишнее, а спорт- очень даже можно.
самый опасный срок прибеременности чуть надорвешься и худой будешь ходить еще с годик (((
Родите ребенка потом будете худеть!
То что вы сейчас похудеете отразиться в будущем на ребенке, не буду говорить... чтобы не сбылось
А даже если и похудеете - Смысл?))) ) Все равно поправитесь через месяц другой
похудеть во время беременности???? это из области фантастики.... такое ощущение, что ребенок вам не нужен... ну тогда и спортом можно заняться....
Родишь и похудеешь! Если тебе ребенок нужен то никакого спорта! Позже можно заниматься гимнастикой для беременных. А вообще лучше поговори с врачём
Если до того не занимались - то только ОФП, без нагрузок. И есть надо правильно для ребенка. . потом похудеете!
Источник: Практика
а смысл? токсикоз будет и так похудеешь, больше чем надо. а спортом НЕЛЬЗЯ!!!! некоторым постельный режим прописывают, ибо первый триместр самый опасный в плане выкидышей.
Ну конечно, самое время "худеть и заниматься спортом". Если вы этого раньше не делали, ни в коем случае. Организм два стресса не перенесет. Я бегала по утрам до беременности, и до 12 недель, потом перешла на зарядку.
Зачем худеть, если все равно в беременность наберете вес. Мы до 8 кг набираем. Вот родите и вперед! Бегать, прыгать..
либо рожать, либо худеть. Одно из двух. Спорт не противопоказан, у меня подруга дзюдоистка, ездила на тренировки и соревнования до тех пор пока уже живот явно стал виден. А вот потом уже только прогулки на свежем воздухе.
Ой, развод беременных на эмоции не самое благородное дело, товарисч тролль....
Похудеть? Ну худейте.. . Больная
Также спрашивают:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли сдвигаться овуляция? И если да, то в каких случаях. Купила тест на овуляцию, проверяю. По ...
Похожие вопросы
Также спрашивают