Вопрос москвичам! в москве есть рынок престиж. что то знаете о нем?

Милана Агаева Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540850) 11 лет назад
Знаю, что такой рынок есть и существует много лет.

В новостях иногда проскакивают о нём сообщения – то сгорит он, то временно прикроют его за нарушения торговли.. .

Говорят, там низкие цены на продукты.

Сам ни разу не бывал, так как ездить далековато и неудобно.
У меня возле дома есть неплохой овощной рынок.

Находится рынок "Престиж" на западе Москвы, в районе Очаково.
Местоположение на карте – по ссылке:
Рынок «Престиж-М» на 51-ом километре МКАД

Некое подобие официальной страницы:
"ПРЕСТИЖ-М" ОПТОВО-РОЗНИЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Общественным транспортом можно добраться, доехав
от метро "Кунцевская" автобусом 610 / маршруткой 575м
или от метро "Тёплый Стан" автобусом 781 или
от платформы Сколково автобусом 779, 781 / маршруткой 554м, 575м, 753м
до остановки "Плодоовощная база" (по требованию)
и пройдя до МКАД.
Остальные ответы
Андрей Андреич Мастер (1904) 11 лет назад
Я о нём вообще ничего не знаю. Потому что есть Европейский, Охотка и Мега.
Варяг Мудрец (19700) 11 лет назад
Не слыхали пока, живём в Южном округе. Может, открылся недавно, и пока ещё широко известен только в узких кругах?
Мария Мастер (1712) 11 лет назад
О таком впервые слышу) А вообще, сейчас актуальней покупать торговых центрах, потому что на рынках цены стали "кусаться", т. е в цене если Вы поедете на рынок или в ТЦ разницы фактически не будет ( я не говорю о бутиках) , так в ТЦ удобнее и лучше, там хоть вернуть можно если что, а на рынках чек не дают
Джон Картер Профи (773) 4 года назад
как люди не слышали об этом рынке на мкаде? он с 90х годов там)) очень хорошая вещь лично для меня так как я терпеть не могу разного рода трц и прочую хрень ((
Anahit Знаток (315) 4 года назад
Снесли рынок этот.