Меня обвинили по статье 318часть1

Покерист Блефую Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Я выпил, забрали не чего не помню, на утро мне сказали что я ударил поллицейского, я инвалид 2 группы, скоро суд, ранее не судимый, может мне грозить реальный срок, я иду с повиной и буду раскаиваться! Вопрос может мне реально грозить тюрьма?
Дополнен 11 лет назад
Свидетелей они нашли!!!, в отказ нет смысла уже идти просто, я и сам все смутно помню!
Лучший ответ
Митька Иванков Гуру (4590) 11 лет назад
Часть 1 ст. 318, если ранее не судим, полно смягчающих, не удошник и не условник - 99% наказание, не связанное с реальным лишением свободы.
Остальные ответы
Nikolai Boytsoov Профи (624) 11 лет назад
П Р И Г О В О Р И Л:

ФИО2 признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей.

На основании ч. 3 ст. 46 УК РФ уплату назначенного ФИО2 штрафа рассрочить на период 10 (десять) месяцев, с уплатой первой части штрафа в размере 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей в течение 30 дней со дня вступления приговора в законную силу, а остальную сумму штрафа, выплачивать по 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей ежемесячно не позднее последнего дня каждого последующего месяца.

Меру пресечения ФИО2 до вступления приговора в законную силу оставить прежней - подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Вещественные доказательства: форменную куртку и погон - возвратить ФИО1.

На приговор могут быть поданы жалобы и представление через Кировский районный суд <адрес> в Судебную коллегию по уголовным делам Калужского областного суда в течение 10 суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, о чем он должен указать в своей кассационной жалобе.
Statistic Мыслитель (6828) 11 лет назад
Свидетели есть? Если есть и готовы свидетельствовать против тебя, то ты влип парень как минимум на 1год условно и максимум на 4 в ИТК. По крайней мере так в нашей стране за оскорбление мундира. У нас еще милиция. Если свидетелей нету и ты вспомнишь какие-то подробности съезжай на самооборону, или иди в полный отказ - небил, первый раз вижу.
P.S. В твоем случае алкоголь - отягощяющее обстоятельство, т. е. не в твою пользу.
Наталья Молчанова Ученик (129) 11 лет назад
вывод : ибо не фиг пить, не выпил не попал в полицию, не попал в полицию не натворил делов ,

когда попадают все такие смелые, всех увольняют, драться лезут учат, оскорбляют, а когда протрезвеют у всех в один час дома беременные жены, малолетние дети пристарелые матери, и как один никто ничего не помнит . КУльтуру пития нужно знать, уважаемый.
Евгений Иванов Ученик (121) 7 лет назад
Будет условный срок, 1-2 года, приговор суда по ч. 1 ст. 318 УК РФ: http://www.sud-praktika.ru/precedent/61557.html