какая температуры воды должна быть, при купании новорожденного?

*~* ЛуНаЯ МелОоооодИЯ *~* Просветленный (42665), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
-Алла- Мудрец (12169) 11 лет назад
если жарко сильно дома то 36пойдет.... а так 37-38.
Остальные ответы
zenababa Оракул (52791) 11 лет назад
температура тела, 36-37 гр.
Владимир Репьёв Просветленный (48068) 11 лет назад
Локоть свой опустите в воду, если комфортно, тогда пойдет, это если нет градусника, а так 36,6, первый раз воду кипятить предварительно в обязательном порядке, далее все зависит от качества воды в вашем водопроводе.
Медуза Гормонов Оракул (65488) 11 лет назад
37 градусов обычно
поздравляю с Малышом =)
Карибда Знаток (346) 11 лет назад
Есть специальные водные термометры. А потом сама примерно будешь знать на ощупь, так сказать
ТВОЁ СОКРОВИЩЕ Мудрец (13038) 11 лет назад
тебя уже можно поздравить??? ?
когда родила? ?
температура +37 должна быть!!
*~* ЛуНаЯ МелОоооодИЯ *~*Просветленный (42665) 11 лет назад
родила))))можно поздравлять)
ТВОЁ СОКРОВИЩЕ Мудрец (13038) ураааа!!!! поздравляю!!!! пусть малыш растет на радость!!!! кстати) мальчик?девочка?) как прошло всё?
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 11 лет назад
не парилась рукой трогала и все.
Илана Иосифовна Этингер Просветленный (26814) 11 лет назад
37 градусов. Опускать локоть и если не горячая, то купай))
***STAR*** Просветленный (22815) 11 лет назад
сама потрогай, чтоб теплая была.
поздравляю с малышом!
Аленка Просветленный (21366) 11 лет назад
Советуют 36..37-часто малышам не нравится.
Анастасия Катана Знаток (351) 11 лет назад
что бы не прогадать с температурой воды и не обжечь или не перехлодить воду, подставь запястье под воду и поймёшь какая вода нужна!!!
оЧЧ оптимистиЧЧная натура Мыслитель (7757) 11 лет назад
37 градусов, еще бывает локтем измеряют))))
Friday13 Оракул (58201) 11 лет назад
37 градусов
Источник: Можете локтем пробовать... если локтю приятна вода.. то можно купать.. на локте очень чувствительная кожа
ALEKSANDR SHAPOVALOV Ученик (141) 6 лет назад
А мы с женой пользовались информацией с этого сайта, а вот и сама статья https://detstrana.ru/article/malysh-0-1/uhod/kakaya-temperatura-vody-i-vozduha-dolzhna-byt-pri-kupanii-novorozhdyonnogo-rebyonka/ про то какая должна быть температура воды и воздуха при купании новорожденного.