Помогите плиз/!!! Как понять крошится хард на компе или нет? ? просто комп упал и в последнее времяч тупит!!

Денчик Ученик (228), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
sana222 Мастер (2368) 11 лет назад
в моем компьютере правой кнопкой на диске С -свойства-проверка диска -поставить обе галочки- запросит перезагрузку- перезагрузи начнется проверка- дождись конца (иногда полчаса иногда больше) если покажет в конце проверки много секторов с бадами то выкидывай - если 2-3 можно работать -тупить временно не будет ( подумывай о замене) , если бадов нет то тупить не будет
Остальные ответы
виталий виталий Гуру (2846) 11 лет назад
сочуствую сектора постепенно отдают концы
Светлана Иванова Гуру (3845) 11 лет назад
Проверь HDD Regenerator v.1.7 или Victoria 4.4b
LexusSmith Гуру (2587) 11 лет назад
лучше воспользуйся прогой MHDD