компьютер не сразу включается, включается после нескольких манипуляций

pheonix Мастер (2095), закрыт 11 лет назад
последнее время компьютер утром не желает включатся, включается только после того как нажмешь кнопку запуска несколько раз, выключишь кнопку сзади (на БП) и когда закрутятся вентиляторы включить ее обратно, но сегодня даже после этих манипуляций через 5 мин отключался, ( сейчас комп включен и работает)
Дополнен 11 лет назад
компу 3 года будет
Лучший ответ
Красноярец-124RUS Мастер (1161) 11 лет назад
всего 3 года-он ещё почти новый))) почисти от пыли.. . проверь все провода... У меня чё-то похожее было компу 5 лет))
Остальные ответы
Ванек Супер Просветленный (34855) 11 лет назад
если комп старый прсото выкинь его или продай
Linux Мыслитель (5871) 11 лет назад
это БП (и/или) батарейка.
sana222 Мастер (2368) 11 лет назад
пропылесось как комп так и БП. замени батарейку биоса, проверь провода к кнопкам на корпусе, не поможет поменяй БП
pheonixМастер (2095) 11 лет назад
все сделал не помогло
sergey Оракул (78488) 11 лет назад
конденсаторы на маме или блоке питания
Computer Heeelp Знаток (462) 11 лет назад
Проверь комплектующие (звуковые карты, сетевые карты, видеокарты, тв тюнеры и т. д. ) так как неделю назад была такая же хрень, проблемой оказалась паленая звуковая карта)