Неужели некоторые женщины надеются, что кто-то будет воспитывать ребенка от другого мужчины? Так делают только тряпки.

Семён Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А мы не говорим о мужчинах, которые бросают. А еще бывает так, что нагуляются с другими, а потом говорят: милый, я люблю только тебя! Давай этот ребенок будет твоим сыном/дочерью!
Лучший ответ
Игорь Семенов Ученик (143) 11 лет назад
Пффф.. . Сколько сверху несостоятельных женских подхалимов. Аж тошнит. Конечно нужно воспитывать только собственную кровь. Мы живем, чтобы продлевать свой генофонд, а не чьи то личинки.
Остальные ответы
Ростовчанка Оракул (91674) 11 лет назад
Так, как ты думают тряпки, а вот детей, даже пусть и не своих, воспитывают настоящие мужчины.. . А таких, как ты, даже мужчиной называть не хочется....
Анна Щекина Оракул (94689) 11 лет назад
дурак ты, Семен. и мысли у тебя дурацкие.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 11 лет назад
тряпки бросают родных детей!
а настоящие мужики, полюбив женщину, любят и ее ребенка
Mrs. Margo ЗФ Профи (702) 11 лет назад
Бред, по опыту с моими знакомыми
Дмитрий Иванчук Гуру (4868) 11 лет назад
Семён, поздравляю тебя, ты дебил. Только дебил может так рассуждать о взаимоотношениях мужчины с женщиной.
ирина маратканова (журлова) Просветленный (22907) 11 лет назад
а жестким мужикам вообще незачем жениться
125aaa Оракул (79962) 11 лет назад
Ебанько, ты школу-то закончил уже? Начальную.
Анастасия Оракул (65111) 11 лет назад
То что надеются это точно. . но такое бывает что мужчина полюбил женщину и полюбил ее ребенка и это настоящий мужчина. но так бывает из случая.. к 1 из 100.

а вот кто бросает жену и ребенка тот вообще ничтожество
НЕлюбовь Мудрец (13186) 11 лет назад
нет, так делают настоящие мужики которые любят свою женщину, как не странно, вместе с ее выводком. Причем и сами организуют процесс усыновления. Среди мои друзей таких двое. И это наши кумовья.
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 11 лет назад
На уродов и не надеются, они на хрен и без ребенка никому не нужны!
Лилия Просветленный (32754) 11 лет назад
а с длинными волосами до пят-это кто????
Илиос ... Профи (842) 11 лет назад
конечно, нашим мужикам лишь бы член ристроить, остальное не важно. Природа такая
тата Искусственный Интеллект (201734) 11 лет назад
ой, не знаю.. . знаю одно -нищий мужчинка не рыпнеться в сторону женщины с ребенком.. а нищеебы маманькам и не нужны.. .
так что пролетайте, зарабатывайте пока
Вячеслав Иванов Оракул (70484) 11 лет назад
а если девушку обманул жених а она не захотела делать аборт? Да если с такой гордой девушкой мы понравимся друг другу. то неужели я сравню ее с моральными проститутками . которых шас большинство?
Gerda Мудрец (17867) 11 лет назад
Я думаю "тряпки" о которых вы говорите, не будут воспитывать даже своих детей. А вот стоящий мужчина, который любит свою женщину, будет любить и воспитывать не только своего, но и ребёнка от другого...
Источник: ненужно тут ля-ля.
Свет и КО) ... Оракул (54311) 11 лет назад
Если Вы имеете в виду "нагуленных" детей в браке и "впариванием" за своего, то соглашусь, что это свинство со стороны женщины и я могу понять мужчину, который не хочет воспитывать нагуленного вне брака ребёнка.. . Это конечно разные вещи, когда человек предаёт тебя, живя с тобой и родившийся ребёнок- прямое напоминание об измене. Либо до тебя был брак, родился ребёнок в первом браке, потом развод и мужчина осознанно женится на женщине с ребёнком. В таком союзе не было предательства и измены.. . И "новый папа" может стать хорошим другом своему пасынку ( мой муж тому пример, они с моим сыном от первого брака лучшие друзья)
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 11 лет назад
На современных славянских мужиков вообще никто ни в чем не надеется. Вы и своих не воспитываете, и нам обуза ни денег ни помощи по хозяйству, от вас ни романтики ни практики, и в постели у вас на полшестого, и виноваты во всем этом все, кроме вас.
Эльвира Кадрова Просветленный (29407) 11 лет назад
А еще знаю - своих бросают, а чужих принимают и воспитывают. И кто их поймет?
Наталья Иванова Гуру (4626) 11 лет назад
Тряпки- это те кто бросают своих детей и пытаются от них отказаться. А те кто принимает в свою семью женщину с ребёнком вот это настоящий мужик!!!
Евгений Трифорсов Знаток (381) 11 лет назад
То есть, если девушка, грубо говоря, шалава, то нет ничего такого в том, что какой-то недомужик будет воспитывать чужих детей, пока баба будет нагуливать других детей?