Люди созданы для того, чтобы кошкам было с кем жить? :))

ВЖИК ВЖИК Оракул (57428), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Di Z Мыслитель (9281) 11 лет назад
что бы их кормить и спасать зимой
Мила Искусственный Интеллект (258650) 11 лет назад
Юмор оценила!!!! И как бы они без нас?!!! Вчера котлету украли, и сегодня - опять!! ! Почти на глазах! А ведь корм им покупаем по 350 р за кг.!!!
ВЖИК ВЖИКОракул (57428) 11 лет назад
Садисты! Сами котлетки жрете, а животинку химией травите! :))
Мила Искусственный Интеллект (258650) Это неплохая химия, во всяком случае они, слава Богу здоровы и активны. также им перепадает и мяско, и натуральное козье молочко. Не редко.
Пользователь удален Гуру (2806) 11 лет назад
Кошки созданы для того, чтобы людям было с кем жить. (((
Starman Просветленный (28905) 11 лет назад
Люди созданы только
для прогресса микробов.
Источник: микробиологов твёрдое мненье.
Наталья Тарасова Знаток (496) 11 лет назад
Люди созданы для того, чтобы кошкам было кого любить, лечить, И УЧИТЬ !!!
ВЖИК ВЖИКОракул (57428) 11 лет назад
Иллюзия! Никого, кроме себя они не любят! У них пищевые привязанности! :))
ВZрослый Оракул (63695) 11 лет назад
Люди созданы для того, чтобы кошкам показать человеку, кто в доме хозяин:)
Источник: Доброго дня!
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150542) 11 лет назад
Да... ведь без человека кошке будет трудно...
Источник: Жизненный опыт и объём знаний
Татьяна Мастер (1009) 11 лет назад
Люди созданы для того, чтобы кошкам было с кем хорошо жить))))))))