Мне кажется женщины при страховании Осаго должны платить больше...

Георгий Гаприндашвили Мудрец (16361), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Кириллова(Николаева) Профи (665) 11 лет назад
Насчет ОСАГО не уверена, но КАСКО дороже точно примерно на 2-5 тысяч, в зависимости от стажа и возраста.
Источник: Работала вместе с андеррайтерами по страхованию КАСКО
Остальные ответы
я я Искусственный Интеллект (150566) 11 лет назад
Когда кажется крестись
СергейМастер (2273) 11 лет назад
Что же ты такой агрессивный, Макакыч?
я я Искусственный Интеллект (150566) Тебя безликий анус забыл спросить
Voldemar Krok Высший разум (474390) 11 лет назад
Полностью согласен! Сколько нервов из-за них....
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75293) 11 лет назад
Вам тоже неплохо бы часы подкатки с инструктором взять... будете более уверенно чувствовать себя за рулем и перестанете нервничать
Voldemar Krok Высший разум (474390) Детка! Я же 36 лет за рулем! 13 из них- в СОВТРАНСАВТО проработал, на международных перевозках! Тебе еще далеко до моих знаний....
Елена Мудрец (19751) 11 лет назад
За что такая немилость!?
Галина Евграфова Мыслитель (5913) 11 лет назад
У нас равноправие, дорогой!
Вадим КлимовМастер (2055) 11 лет назад
И в чём оно выражается?У нас у каждого человека разные права и обязанности.
Колхозник Разумный Оракул (54014) 11 лет назад
У тебя от этого денег больше будет? Или еще как-то лучше станет?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490382) 11 лет назад
Простите, у вас какие категории в правах?
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75293) 11 лет назад
он их еще не получил)))))
Георгий ГаприндашвилиМудрец (16361) 11 лет назад
Все 26 латинских букофф
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75293) 11 лет назад
всем новичкам кажется что все их проблемы на дороге из-за женщин. Совет - просто научись ездить))))
Katrinnn Мастер (1186) 11 лет назад
Это что еще за дискриминация?? Мужики иногда похлеще женщин на дорогах выдают..
Сергей Мастер (2273) 11 лет назад
А по итогу всё равно честно получается. Смори: там при расчёте такой коэффициент используется - бонус-малус. Это составляющая безаварийности к общему стажу управления ТС. Если мадам или месье наколотились - то они и заплатят за ОСАГО дороже, чем аккуратные и внимательные ребята.
По КАСКО пол принимают во внимание, но там и статистика не такая как в ОСАГО большая. Не считаю объективным!
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Больше насколько - в 2 раза, в 3? Выдайте свой перл на верха - может, и прислушаются. А то где же ещё денег взять, как не с женщин!
ПС: Только на премиальные не рассчитывайте...
Источник: свои комплексы надо преодолевать самому - страховщики здесь не помогут.
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75293) 11 лет назад
Респект! Прям в десятку!!!!
АлёнаЯ Высший разум (531653) Да надоели уже подобные измышленцы!