как подключить камеру заднего вида к магнитолена на форд фокус к головной магнитоле, куда и как подключать кабель видео

sasha_fedorov Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
как подключить камеру заднего вида к магнитолена на форд фокус к головной магнитоле, куда и как подключать кабель видео от камеры к магнитоле, питание я уже подключил к фонарям заднего хода
Голосование за лучший ответ
Электрон Просветленный (47644) 11 лет назад
не к каждой магнитоле можно подключить камеру. смотри инструкцию на свой девайс.