как перейти с windows7 домашняя расширенная обратно на windows 7 домашняя базовую

Дмитрий Леонтьев Ученик (237), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Starter Мыслитель (5805) 11 лет назад
Нафиг оно тебе нужно ставь Ultimate и не парься.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284619) 11 лет назад
Можно в реестре поменять версию, а потом накатить обновление с помощью установочного диска:
http://www*mydigitallife*info/hack-to-in-place-downgrade-from-windows-7-ultimate-or-professional-to-less-premium-editions/ (звёздочки замени на точки)
Но перед этим все свои файлы важные куда-нибудь скопируй, на случай если испортишь винду) Ибо этот способ - недоработка майкрософта, так-то он не рекомендуется.
lexa1 l Профи (731) 11 лет назад
дак переустанови