Посоветуйте =)

Selena Ученик (240), на голосовании 11 лет назад
Хочу попросить у радаков телефончик =)
присмотрела в итоге смартфон LG Optimus L7....читала описание в интернете много чего пишут хорошего, но у меня всегда был самый простой LG сенсорный (он навернулся) . скажите стоит ли брать смартфон? и в чём смысл Androida и зачем он вообще нужен? =)
Голосование за лучший ответ
windows xp Профи (515) 11 лет назад
андроид это операционка как на компе много приложений под него идет и смартфон это круто. и ещё не радаков а родаков
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 11 лет назад
От LG не очень советую. Техподдержки никакой. Обновления выходят позже всех (если вообще выходят) .
Хотя цена весьма неплоха и функционал.
Смартфон конечно стоит брать - это, фактически, мини-компьютер.
А Андроид - это операционная система