Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. вы согласны с этим? ваше мнение

аля Ученик (31), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 11 лет назад
Лучше все-таки не ругаться матом, по крайней мере не злоупотреблять этим.
А в целом согласна, хотя среди ругающихся матом тоже сволочей предостаточно
Остальные ответы
Александр Профи (807) 11 лет назад
лучше быть самим собой
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220831) 11 лет назад
По разному, в зависимости от задач Души.
Грозюша Просветленный (49481) 11 лет назад
Лучше быть хорошим человеком, который пьёт, курит, грабит... и так далее? Воспитанный может быть тварью?
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) 11 лет назад
я согласна с этим) )
глубже всех вонзают нож в спину "тихони"..)
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 11 лет назад
В природе чаще всего оказывается, что хорошие люди матом много не ругаются. а по каким то таинственным причинам. это свойственно хамам, которые являются разновидность невоспитанных тварей из рода мелких и средних мерзавцев.
Юрий Моисеев Оракул (83936) 11 лет назад
В каждом обществе свое понимание, что такое хороший человек, что такое плохой. Если Вы не вписываетесь в одном обществе, поищите другое.
Natali LNV Мудрец (18379) 11 лет назад
Лучше быть хорошим человеком, но без мата (есть много других слов для выражения своих эмоций) . "Тварь" уже не может быть воспитанной. А вот некоторые тихони так точно уж лучше бы выругались матом.
Тильда * Оракул (50595) 11 лет назад
Дурацкий вопрос. Его подоплёка - неоправданное раздражение, которое вызывают люди, которые умеют держать себя в руках.
Хороший человек не будет ругаться матом. Если такое вдруг случиться, вряд ли он себе это простит. На то он и хороший человек. И никогда не будет себя оправдывать тем, что есть люди хуже него.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 11 лет назад
Вот сейчас он матом ругается, а потом этими же руками хлеб брать будет
Источник: анекдот
Наталья Просветленный (25482) 11 лет назад
Не надо ни чем оправдывать мат.
Шана Мудрец (19887) 11 лет назад
По мне, так хорошим человеком лучше быть, чем тварью, в любом раскладе. Но если этот хороший человек ругается матом при девушках или детях - он уже не хороший человек.