В какое время правильно пить свекольный сок, до еды или после?

Кристи Каленикова Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 8 лет назад
Начинайте с небольших порций – достаточно 50 граммов за час до еды. Большее количество может вызвать слабительный эффект.
Сок придает бодрости, поэтому пить его лучше до полудня. Если, конечно, вы не поклонник бессонницы. Идеально в начале приема соединить с морковным (1:10). День за днем наращивайте количество свекольного сока и не забывайте: микс должен постоять в открытом виде в холодильнике пару часов.
Остальные ответы
Инна Александровна Мастер (2000) 11 лет назад
Любой сок лучше до еды. Он способствует правильной работе желудка.
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14087) 11 лет назад
не забудьте... он должен отстояться..
Sunny girl Ученик (137) 11 лет назад
до до еды !
Источник: я
наталья пименова Мастер (2277) 11 лет назад
разведеный и только после еды