позвали 12 сентября на мед комиссию военкомат, на повестке, а в 1-2 октября отправка!

wesgg_shqa Ученик (3), на голосовании 11 лет назад
позвали 12 сентября на мед комиссию военкомат, на повестке, а в 1-2 октября отправка!
один человек написал мне "- Отправка обычно с 15-20 октября на комиссию иди только с 1 октября с 12 сентября не имеют право проводить мероприятия связанные с призывом в войска, во избежании подставы военкомата, а то отправят ракеты мыть или военные самолёты охранять. Иди только с 1 октября особенно если у тебя нету повестки на 12 сентября, а был звонок по тел. из военкомата где сказали прийти 12 сентября?? -" это реально могут отправить мыть ракеты или в ждв?
Голосование за лучший ответ
Alexander * * * * * Просветленный (39202) 11 лет назад
Будешь танкам массаж делать перед маршем. Корона не упадёт.
Константин Просветленный (20302) 11 лет назад
Этож надо так ссыковать-то.... С твоими мозгами тебе только в ждв...