я вас умоляю, помогите (прочитайте до конца) описание внутри!

Анна самойлик Ученик (77), закрыт 11 лет назад
ПРОШУ ЧИТАЙТЕ ВСЕ!!!! ТОЛЬКО С НАЧАЛА ДО КОНЦА-ИНАЧЕ НЕ ПОНЯТНО, Я НЕ ТРОЛЬ, ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ.... У МЕНЯ ЕСТЬ СЕМЬ ЗНАКОМЫХ ДЕВУШЕК: ОДНА ИЗ НИХ БЫВШАЯ ПРОСТИТУТКА, НАЧИНАЛА ОФИЦИАНТКОЙ В БАРЕ, ОНИ ТАМ РАЗВЛЕКАЛИСЬ, ЕЕ ОДНОКРЕМЕННО И В ЖОПУ И В ВАГИНУ ЕБАЛИ... ПОТОМ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА 70 ЛЕТНЕГО В НАДЕЖДЕ, ЧТО СДОХНЕТ И ЕЙ КА КТО НАСЛЕДСТВО ПЕРЕПАДЕТ,. НО ЭТО НЕ ПОНАДОБИЛОСЬ... ВТОРАЯ ЗНАКОМАЯ ПРИЕХАЛА ИЗ СЕЛА... РАБОТАЛА В ВИП КОМНАТАХ КЛУБА НОЧЬЮ НА ЗАКАЗЫ... ТРЕТЬЯ ОБСЛУЖИВАЛА ВСЮ ГОС. ДУМУ И ЧИНУШ... ЧЕТВЕРТАЯ НА ЗАКАЗЫ РАБОТАЛА ДОМОЙ, БЫВШАЯ СТРИПТИЗЕРША... ПЯТАЯ ОБСЛУЖИВАЛА ТОЖЕ ВСЮ ГОС .ДУМУ. ШЕСТАЯ СПАЛА С ПУЗАТЫМ МУЖИКОМ ОЛИГАРЗОМ, СЕДЬМАЯ... БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЧЯ СТОЯЛА ВООБЩЕ НА ТРАССЕ НУ НЕ В ОТКРЫТУЮ, А ТИПО ПРОХОДИЛА, ЗНАКОМИЛАСЬ С АВТОМОБИЛИСТАМИ И НАМЕКАЛА.. .
ЧТО МЫ ИМЕЕМ: ПЕРВАЯ ЗАМУЖЕМ ЗА ФУТБОЛИСТОМ СБОРНОЙ СТРАНЫ, ВРАТАРЬ ПРЕМЬЕР ЛИГИ ЕЕ ШИКАРНОЙ ВНЕШНОСТИ И ДУШИ НЕ ЧАЕТ, РЕБЕНОК У НИХ... ВТОРАЯ ТОЖЕ ЗАМУЖЕМ ЗА ФОРВАРДОМ ПРЕМЬЕР ЛИГИ, ТРЕТЬЯ ДЕВУШКА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ИТАЛЬЯНЦА, ЧЕТВЕРТАЯ ЗА КИНОРЕЖЖИСЕРА И УПАРХАЛА В ЛОНДОН... ПЯТАЯ ВСТРЕЧАЕТСЯ С МОЛОДЫМ И ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫМ НА ВЕСЬ МИР ЭСТРАДНЫМ ПЕВЦОМ ИЗ МОСКВЫ, 6 ЗАМУЖЕМ ЗА СЫНОМ ОЛИГАРХА ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТИ, 7 ЗААМУЖЕМ ЗА КРУТЫМ БИЗНЕСМЕНОМ СПЛРТИВНОЙ ВНЕШНОСТИИ, ТЕПЕРЬ Я ВНУЧКА ПРОФЕССОРА, ДОЧКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ЭЛИТЫ, С ДЕТСТВА ТЕАТРЫ, МУЗЕИ, ВЫСТАВКИ.... 26 ЛЕТ НЕ ЗАМУЖЕМ И ДАЖЕ ПАРНЯ НЕТ, ТЕ КТО КО МНЕ ПОДКАТЫВАЮТ МНЕ НЕ НАДО, А ТЕ КТО НУЖЕН МНЕ ВИДИМО СПРОСОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, Я ИНОГДА ОТ ЗЛОСТИ ГОТОВА ПРОКЛИНАТЬ И ЖЕЛАТЬ ГНИДЬ В ГРОБУ ЭТИМ ПРОСТИТУТКАМ МОИМ БЫВШИМ ПРИЯТЕЛЬНИЦАМ... ХОТЯ ТАК НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, НО ЭТО ВЫШЕ МЕНЯ, ЭТО В ГОРЛЕ КАК КОМОК СТОИТ, Я НЕ УСТРОЕННА, А Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМА... Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОЖУ В НАДЕЖДЕ УВИДЕТЬ ЕГО: РЕСТОРАНЫ, ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ, УЛИЦА (ВДРУГ НА МАШИНЕ ОСТАНОВИТЬСЯ), А ЕГО ВСЕ НЕТ И НЕТ, ВЧЕРА Я ЧУТЬ В АВАРИЮ НЕ ПОПАЛА, ДУМАЛА СДОХНУ, НО МНЕ БЫЛО ВСЕ РАВНО, Я СПОКОЙНЕНЬКО ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ СМОТРЕЛА. ТО ЕСТЬ МОЯ ЖИЗНЬ ДАЛА РЕАЛЬНУЮ ТРЕЩИНУ???, А ПРАВИЛЬНЕЕ ИЗЬЯСНИТЬСЯ ПЕРЕЛОМ??? МНЕ ПОДРУГА ГОВОРИТ, ЧТО Я УЖЕ НИКОГО НЕ НАЙДУ, Я СПРОСИЛА ПОЧЕМУ Я ЖЕ КРАСАВИЦА, НА ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА ТЫ ОТЛИЧАЕШСЯ, У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ РЕГУЛЯРНЫХ, А НЕ РАЗ В ГОД ХОДИТЬ В РЕСТОРАНЫ И КЛУБЫ ВИП КЛАССА, ЧТОБЫ БРАТЬ МОЛОДЫХ И БОГАТЫХ И ТЫ НЕ ТАК УХОЖЕННА КАК ВЛОЖИВШИЕ В СЕБЯ ПРОСТИТУТКИ, ОНА ГОВОРИТ НЕ НАДЕЙСЯ, чТО ВОВА КЛИЧКО НА ТЕБЯ КЛЮНЕТ, СНАЧАЛО НАДО СТАРОГО И ОБРЮЗЖЕГО ПРОЙТИ, ОНА ПРАВА ЭТО МОЙ ВЫХОД??? И ЕЩЕ ОНА ПРАВА РАЗ Я НА СВОЕМ МЕСТЕ? , А СУЧКИ ЗАМУЖЕМ ЗНАЧИТ ОНИ В ЧЕМ ТО ЛУЧШЕ, ПУСТЬ НЕ ВНЕШНЕ, НО В ЧЕМ ТО???. МНЕ 26 ЛЕТ, Я В ЖИЗНИ ПЕРЕЖИЛА МНОГО СТРЕССОВ, У МЕНЯ УЖЕ МОРЩИНЫ, ЕЩЕ ГОДИК СОСТАРЮСЬ, Я В СЕБЯ ЛЮКСОВУЮ КОСМЕТИКУ НЕ ВКЛАДЫВАЮ И ВООБЩЕ НЕ БУДУ НИКОМУ НУЖНА, ПОДРУГА ГОВОРИТ, ЧТО ПОНТУ Я ВХОЖА НА ЭЛИТНЫЕ ТУСОВКИ, ЕСЛИ ДЛЯ МОЛОДЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ МУЖЧИН ПРОФУРЫ КОНКУРЕНЦИЮ СОСТАВЛЯЮТ КАК ПО ОПЫТНОСТИ ИХ ТАК И ПО УХОДУ, А Я ВСЕГДА ПУРИТАНКОЙ БЫЛА...
Лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131599) 11 лет назад
А настоящие интеллигенты никогда и не были оценены по достоинству НАШИМ обществом. Всех интеллигентов давно гнобили, отправляли в концлагеря, расстреливали и ссылали в ГУЛАГ. Выживали в этом мире - хитрейшие, наглейшие и богатейшие. В Вашем случае - дело на любителя... пусть встретится он на Вашем пути. А вообще миром правят три вещи: ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ и.. . СЕКС. Изпакон веков так было, есть и будет - как бы цинично это не звучало! Чем наглее, тем везучее. Чем сексуальнее - тем востребованней. Чем хамовитее - тем уважаемее. Вот такой парадокс нашего "дибильного" общества.
Источник: желаю стать счастливой
Остальные ответы
.c lama Мастер (1866) 11 лет назад
чё? 66 балов - дочь сатаны
Источник: аллилуя
рожденный в СССР Гуру (3651) 11 лет назад
Мдааа.. . Сложная ситуация.. . А жить для пробывала? Пошли всех к черту забудь прошлое, и живи только для себя. А так хороших парней много, время еще впереди...
Eva Профи (673) 11 лет назад
приезжай ко мне в Испанию... у нас море, вкусная еда и вино, коррида... и настоящие "матадоры"...которые любят умных женщин! Я серьезно, может переехать жить в Европу... или для начала обратится в брач. агенство?!
Льдинка Мастер (1579) 11 лет назад
Проблема в вашем отношении к жизни. Жизнь надо любить радоваться и принимать с благодарностью. Будьте жизнерадостны и доброжелательны, полюбите себя такую какая вы есть и примите себя такой. У каждого в жизни свой путь и надо пройти его так, что-бы потом не было мучительно больно за прожитые годы.
Выйти замуж не напасть, лижбы замужем не пропасть. Ещё не факт, что ваши подружки счастливы и довольны своей жизнью.
Compirator Просветленный (31729) 11 лет назад
Девушка, ты явно хочешь замуж за деньги. Ну, и мужичок при них допускается.
А еще ты завистлива. А еще глупа. Последнее точно, потому что считать себя старухой, будучи
еще не вполне взрослой -- признак инфантилизма.

Мой тебе совет. Первое. Раньше тридцати замуж не выходи.
И второе. Перестань оглядываться на других. Их жизнь тебя не касается.
И, скажу тебе честно, она (их жизнь) вовсе не такова, какой ты ее увидела.