Ларингит, пропал голос, чем и как лечить ??

Светлана Оракул (80229), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
хохмачи и неадекватные идите мимо !
Лучший ответ
Вальяжная Котя Мыслитель (8597) 11 лет назад

У меня пропадал голос уже трижды ( на нервной почве и от холодных напитков ).
Первый раз была без голоса ТРИ НЕДЕЛИ - ничего не помогало !
Пока в аптеке не посоветовали рассасывать гомеопатические таблетки "ГОМЕОВОКС".
Голос вернулся через 2 дня.
Потом, при пропадании голоса, сразу же начинала рассасывать эти "волшебные" таблетки ( каждые 2 часа ), голос появлялся на следующий день !
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
altgr Мудрец (18727) 11 лет назад
Скачать новый голос на торренте =)
Endym Мастер (2419) 11 лет назад
Поставь драйвера :)

П. С. Не в обиду было сказано
Роман Кривошеев Ученик (217) 11 лет назад
Ларингит - это воспаление гортани и голосовых связок. Пройдет ларингит появиться голос. Так что на прием к врачу и лечиться. Да и ещё одно при самолечении ларингит может перейти в хроническую форму и тогда с голосом будет проблемы постоянно.
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) 11 лет назад
Мёдом лечи.. .
Меньше в лесу "ау" кричать будешь ))
natalia smolina Просветленный (46816) 11 лет назад
спросите врача. он вам подскажет как локально вылечить горло. я обычно его лечу снизу, массажем матки, у мужчин - простаты через стенку живота. так как при дисфункции органов малого таза начинаются проблемы именно с горлом - ухудшение кровоснабжения, разрастание патологических микроорганизмов. нервами и сосудами все связано. лечите малый таз, а горло больше не заболит.