Вот Путин всех ОБЛАГОДЕТЕЛЬСТВОВАЛ... тигров ..журавлей.. осьминогов гладил ..а когда же мы жить начнём ? )))

Борис Мыслитель (7431), закрыт 11 лет назад
..тигров ..журавлей.. осьминогов гладил ..а когда же мы жить начнём ))) не как БАРАНЫ ...)))
Лучший ответ
Raul Просветленный (30855) 11 лет назад
Все от тебя зависит. Или тебе Путин должен сам лично сказать как нужно жить, чтобы не как бараны?
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137425) 11 лет назад
а хули ж ты не живешь, тезка?
слабо?
;)
БорисМыслитель (7431) 11 лет назад
ВОРОВАТЬ НЕ УМЕЮ ...всё ручками да ГОРБОМ ! ))
Борис Искусственный Интеллект (137425) да, беда! все вокруг воруют, один бедный честный нищий жалуется на жизнь в интернете... :(((
павар hgdfgh Мастер (1554) 11 лет назад
Дядя Вова добрый. Он не людоед. Тема с журавлями это ярко продемонстрировала, я просто поменял к нему отношение. России с ним повезло. А весь 20-й век не везло.
febqij Мыслитель (5710) 11 лет назад
*ули вы к Путину прие*ались то. Хотите нормально жить? Ну такдействуйте, учитесь, работайте, создавайте. Хотите чтобы все само пришло к вам?
Qwerty Мыслитель (5139) 11 лет назад
Кто-то живет живет припеваючи и здравствует, а кто-то всё ждет и собирается)
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 11 лет назад
А когда ты перестанешь думать, что попку каждому должен Президент вытирать
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 11 лет назад
А что сам не можешь нормально жить? Путин тебе должен всё дать. Так это к коммунякам, они всё и сразу сделают...
про100 янина Оракул (65035) 11 лет назад
я даже прослезилась)) )
думаю: "шо я не птыца?
шо нэ лэтаю"?...
Александр МендельГуру (3179) 11 лет назад
рождённый ползать летать не может
EVA Мудрец (11825) 11 лет назад
А что, уже не живете?
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 11 лет назад
Когда работать начнёте, как профессионалы.
Седой Искусственный Интеллект (208648) 11 лет назад
Хорошо жить КИСКОЮ,
Хорошо - СОБАКОЮ,
Где хочу - пописаю,
Где смогу - покакаю ...

Источник: :-)))