Здравствуйте! приснилось что я обрезала свои длинные волосы под самый корень и хотела с собой покончить.

Катя Ученик (218), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 11 лет назад
Возможно, внутри Вас назревает решение пересмотреть свое поведение,
стать более активной в жизни, выйти за рамки привычного поведения....
Остальные ответы
Марго Мудрец (19213) 11 лет назад
обрезаешь во сне волосы - к тратам, потерям.
Будь экономнее, потому что растратишь все и останешься ни с чем.
Покончить с собой - это ты очень расстроишься от того что будешь без средств, и будешь в унынии
Пользователь удален Просветленный (22997) 11 лет назад
Очень сильное недовольство собой, в связи с возникшими сложностями в жизни.
отрезать самой себе - своими необдуманными действиями сами себя ставите в невыгодное положение, из-за проблемной ситуации теряете силы, уверенность, переживаете по этому поводу, и от растерянности не можете найти решение ситуации, которую во многом создали сами.
От этого возникают негативные эмоции и желание избавиться от накопившихся проблем...