Правда ли, что можно установить местоположение включённого мобильного телефона? Что для этого требуется?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Правда. Более того, в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах нет возможности пользоваться утерянными или крадеными мобильниками, так как там они блокируются операторами по IMEI, и по этой причине, найденные телефоны проще отдавать в органы правопорядка, чем присваивать их. На это существуют ЗАКОНЫ. Но только не в ЭТОЙ стране. О причинах можете сами догадаться, почему нет ЗАКОНА о блокировании краденых или утерянных телефонах.
Подключить услугу оператора.
у мегафона такая услуга
прослуха