Что делать? У меня на рабочем столе все значки стали одной программой, что делать?

Серый Бердников Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170573) 11 лет назад
скачать -открыть с помощью WinRar-выбрать файл для своей ОС-запустить-согласиться-перезагрузить http://files.mail.ru/DZGBEI
Остальные ответы
владимир могильный Мастер (1009) 11 лет назад
Наверное плеер поставил. И наверное КМП. Тада зайди в настройки, в асоциации\захват, вкладка асоциации, выбери "только видео" , применить. Все значки вернутся!