ООО купила виброплиту, топливо Аи-92. Расход топлива 1,7 л/час. Как оформить списание ГСМ? Какие документы нужны?

Марина Бабушкина Мыслитель (6896), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1028240) 11 лет назад
Марина! Лучше по Акту списываете! Путевой лист.. -как-то не уместен здесь. Форма Акта -произвольная ( можно комиссионный Акт)
Марина БабушкинаМыслитель (6896) 11 лет назад
Если у меня виброплита работает на выполнении СМР, мне же все равно нужен документально оформленный факт работы. Ну и печать заказчика соответственно. Или просто тупо каждый месяц списывать, а если работ не было? Че то я совсем запуталась.
СТИВЕН Высший разум (1028240) Марина! списывайте по Акту ( по мере реального использования) А в итоге с Заказчиком подготовите Акт выполненных работ по СМР -в той части в которой у вас Возникли правоотношения по ДОГОВОРУ!
Остальные ответы
НГ Просветленный (30227) 11 лет назад
вводите в эксплуатацию. а потом также путевой лист, только там не километраж а работочасы. на основании этого и списываете ГСМ. ну и нормы конечно утверждаете приказом по организации
Марина БабушкинаМыслитель (6896) 11 лет назад
Ну это понятно. Какую форму путевого листа взять. ЭСМ-2 или ЭСМ-3
Марина Бабушкина Мыслитель (6896) И если известно сколько л/час, то значите не нужен акт контрольного замера?