А у Вас, какие странности есть? Мм)))... Не стесняемся, пишем)))

Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
lesik@mail.ru Искусственный Интеллект (188936) 11 лет назад
))) хочешь пополнить коллекцию своих?)))))))
Источник: приветики)))))
Остальные ответы
Дина С. Мыслитель (7395) 11 лет назад
летом - люблю встречать рассвет :) а потом - бежать на пробежку :)
Сумерки Богов Оракул (69792) 11 лет назад
таки я прям растерялась... одиночество люблю, но не знаю еасколько это странно, а ещё помидоры зелёными ем...
FELIKSA Мастер (1228) 11 лет назад
Не курю, не пью (и даже не пробовала), не предаю, матерюсь оооооочень редко=)
Наталия Просветленный (33526) 11 лет назад
ха-ха-ха даже когда жарища люблю под толстым одеялом спать и в носочках
в одеяло принципиально завернуться так чтоб только нос торчал)))))) )
или это нормально???? 7
Источник: Добрый день
Вандергрифт Домоправитель Профи (801) 11 лет назад
Уже около пяти лет я выращиваю собственную цивилизацию в банке просроченного йогурта с целью поработить мир и захватить в нем власть О_о
Богдан ... Профи (732) 11 лет назад
Ну.... наверное то что я сейчас напишу будет самым дибильным из этого списка.... Но как не странно мне нравится.... эмм. . Ктото пробовал докторскую колбасу с згущенкой? (как я впервые это попробовал- долго расказывать, но мне нравится ппц))))))