Глюки контакта!!!!

Да вы б...ть издеваетесь!!!! Мастер (1828), закрыт 11 лет назад
На картинке №1 изображение моей страничкм ВКонтакте с компьютера, А на картинке №2 изображение моей странички ВКонтакте с мобильного телефона.... И там и там браузер опера.... Обьясните, что за приколы с картинками и аватаром???? У когото было такое?
Лучший ответ
Анархия Мать Профи (763) 11 лет назад
красивый парень на фото.. было много раз, что на стене не мои записи или не последние, а те, что раньше были. а с фотографиями это вообще ужас, такого никогда не было!
Да вы б...ть издеваетесь!!!!Мастер (1828) 11 лет назад
Ух епт....Хотел коментировать но сделал лудшимответ... Спасибо за комплимент....Но с такой ересью первый раз столкнулся и то с телефона....
Остальные ответы
Chikasti Мастер (2110) 11 лет назад
может на опере кэш неправильно начал читаться. попробуй очисти историю и кэш в опере и заново загрузи всё.
Да вы б...ть издеваетесь!!!!Мастер (1828) 11 лет назад
Где он в опере на телефоне? Андроид система, опера Мобайл.
Chikasti Мастер (2110) бля, лень скрины делать с телефона, напишу так: "управление приложениями--->Opera Mobile--->Стереть данные + Очистить кэш"
Шкуры Оракул (86337) 11 лет назад
а еще гонят на IE ))) лаг он и в Африке лаг! refresh снимает 90% такой ереси .
Да вы б...ть издеваетесь!!!!Мастер (1828) 11 лет назад
Где он в опере на телефоне? Андроид система, опера Мобайл.