Нет, чтобы виллу купить в Испании, шикарное авто, поехать на Канары... Нет мозгов у попа?

ya сергий Мудрец (13667), закрыт 11 лет назад
МОСКВА. На 25-ой Московской международной книжной выставки-ярмарке объявлены обладатели ежегодной национальной премии «Книга года» . В номинации «Проза года» победил сборник архимандрита Тихона (Шевкунова) «Несвятые святые и другие рассказы» (издательство Сретенского монастыря, «ОЛМА Медиа Групп») . Менее чем за год суммарный тираж книги составил один миллион сто тысяч экземпляров — это беспрецедентный результат для российского книжного рынка.

Полученные от тиража средства архимандрит Тихон вложил в постройку храма во имя Новомучеников и исповедников Российских на Лубянке. Помимо самого храма, освящение которого намечено на 2017 год, в нижней части здания будет помещаться музей Новомучеников.
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361892) 11 лет назад
а на "ответах" существует хотя бы одна выигрышная стратегия для православного священника?
ya сергийМудрец (13667) 11 лет назад
)))))))))И я о том же,всё равно "обосрут",что ни делай поп.
Остальные ответы
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115854) 11 лет назад
Да уж премию ему дали. Чего вы придумываете. Хожу я на эти ярмарки, лавок много, никто эти книги не покупает. А Шевкунов явно не бедный, придуривается.
makeevka Просветленный (32925) 11 лет назад
лучше бы он эти деньги в детский дом вложил.. .

по вашей ссылке рассказ его читала. в миллионный тираж верю.
Альтаир Мастер (1852) 11 лет назад
Ну значит настоящий священник...
Лара d`Gishard Оракул (51658) 11 лет назад
Хоть одно приятное известие про попа. Я думала, не бывает
карлитиус Оракул (63245) 11 лет назад
Что Тихон Тимофей сила!)))) А книжки лежат кругом не уверен что тираж раскуплен!))))) там покруче этой книжки ребята бегают продают аж из кожи вон лезут а успехи нулевые!)) Не читают сейчас! если под шкаф подкладывать чтоьбы не качался так тут цена должна быть грошевая!))
Оля Расанова Мастер (1497) 11 лет назад
А в Африке дети голодают....