Почему большинство людей фоткают себя через зеркало?

Рио ^ Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Причем то в ваной, туалете или еще где. Бывают показывают свое тело. Скажите кто специалист фотограф это модно щас так делать? Или это молодежная глупость
Лучший ответ
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 11 лет назад
Это способ показать свою индивидуальность без особого труда. Раз все соцсети завалены подобными фотками, то происходит обратная связь. Люди подражают своим знакомым, у которых уже есть такие фотографии. Своего рода вирус.

Погуглите мем российского происхождения "<3 йоршик". Это клиника.
Источник: я не специалист-фотограф.
Остальные ответы
Hero21 Ученик (38) 11 лет назад
Никого нету, кто-бы мог сфоткать их)))
Флудересса Мыслитель (7221) 11 лет назад
задрали вы уже с такими вопросами.
это модная глупость у молодёжи.
Источник: легче стало?
Белка Летяга Просветленный (43589) 11 лет назад
Они стесняются кому-либо своё тело показать, чтобы сфоткали. А так хочется показать!! ! Вот и фоткаются в зеркале)))
юджин Профи (577) 11 лет назад
Чтоб не сглазили, и т. д.
Liliya Budanova Знаток (444) 11 лет назад
дибилы, что сказать..
Зёзя Мудрец (18575) 11 лет назад
ёпта у меня пару плёнок есть не проявленых моей холостяцкой жизни
Штирлиц Мыслитель (8680) 11 лет назад
На Западе кажется какие то конкурсы проводятся на определенных сайтах типа "Победительнице самых "зачетных сисег" - ершик для унитаза" Где надо показать и сисге и тот самый унитаз или ванную где он стоит. А наши просто копируют удобный вид самофото.
Источник: только мое мнение.
Ашура Мастер (1133) 11 лет назад
просто в зеркале ты можешь "красиво"или как говориться правильно держать себя, да и отражение в зеркале лучше чем сфотканая . .:) и так можно высветить твой телефон :)
Источник: :)
КампАс Просветленный (33616) 11 лет назад
Вот только не надо по себе судить о большинстве...
Танюша Нестерова Мыслитель (5625) 11 лет назад
а я не умею фотать себя в зеркале. это как? даже не слышала об этом.
Агент Параноя Мастер (1154) 11 лет назад
это умственная отсталость
Дядя Федя Гуру (4474) 11 лет назад
Хотят доказать, что они НЕ ВАМПИРЫ.
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 11 лет назад
Ух ты! Не знал. Я, наверное, не большинство. Надо бы попробовать.