новость на рамблере-загубил вожак журавлей!! хотел как лучше-получилось как всегда?

Мора Леди Оракул (55647), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Janna Karachun Просветленный (28513) 11 лет назад
Не каждому удавалось столько лет быть рабом на галерах.
Нам -то что делать? Жить при Путине до конца жизни или уезжать из страны - слабое утешение.
15 сентября МАРШ МИЛЛИОНОВ. Надо бы придумать что-нибудь креативненькое.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 11 лет назад
Ну и что этот "марш миллионов" - хоть сотню тысяч сторонников соберёт?..
Остальные ответы
Норов Оракул (73677) 11 лет назад
Ты выбрал нас из племени бескрылых,
И подарил нам небо для борьбы,
Мы не погибли в битве слов постылых,
Но утомились от чужой орды.. .

Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (56618) 11 лет назад
Как всегда - это как? Через "назад"? Так ведь всегда - только так...
∰☭✯.logrus.✯☭∰ Мыслитель (6219) 11 лет назад
если тема интересна, почитайте Михаила Веллера "Великий последний шанс",
где, в том числе, проводится сравнение со Сталиным, так что не переживайте сильно
Нина АндрееваОракул (88165) 11 лет назад
во! Гонец из Пизы читайте. того же Веллера
Нина Андреева Оракул (88165) 11 лет назад
рожденный крабом летать не может.