депакин лечит эпилепсию (реальные истории)?

мир тесен Знаток (446), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Колобов Мудрец (11719) 11 лет назад
Во всяком случае он снижает частоту приступов и в психиатрической практике является одним из основных препаратов при эпилепсии. Вылечить эту болезнь, к сожалению нельзя, но снизить частоту припадков можно
anti pofigist Мыслитель (6696) 11 лет назад
нет! это полная фигня!. .

депакин (Вальпро́евая кислота́) - судя по данным рандомизированных клинических испытаний, не обладают клинически значимой «острой» антидепрессивной активностью и и малоэффективен при борьбе с эпилепсией!. . (ru.wikipedia/wiki/Нормитики)

Вальпро́евая кислота́ — противоэпилептическое лекарственное средство из группы производных жирных кислот. Механизм его терапевтического действия до конца не ясен, предполагается, что препарат может действовать за счет увеличения уровней гамма-аминомасляной кислоты в головном мозге или путем изменения свойств натриевых каналов. Оказывает противосудорожное (антиэпилептическое) , центральное миорелаксирующее и седативное действие. Улучшает также психическое состояние и настроение больных, и обладает антиаритмической активностью (обусловленной, по-видимому, активацией центральной тормозной стресслимитирующей ГАМКергической системы, а также прямым кардиотропным действием) . (ru.wikipedia/wiki/Вальпроевая_кислота)

Депакин - эффективен при абсансах и височных псевдоабсансах...
Олеся Колегова Мыслитель (9159) 11 лет назад
На сколько знаю депакин противосудорожный перепарат и просто снижает риск нового приступа.
Венера☆ Мыслитель (7076) 11 лет назад
Вряд ли здесь вы наткнётесь на реальные истории . Лучше ищите форумы, их много .
Поищите проект : Не бойся. ,
Победим эпилепсию вместе,
Сообщество эпилепсия, в майле
Группа эпилепсия, в контакте
И так далее.
Источник: http://my.mail.ru/community/zdorow1/ сообщество: эпилепсия
Феликс В Оракул (61757) 11 лет назад
нихрена ничего не лечит из препаратов. что за врачи, доктора наук, которые советуют искупаться в волшебном озере и якобы все должно пройти само собой. . Но зато есть такие возможности. . Можно читать чужие мысли и даже управлять толпой. Всякое врачебное быдло смотрит на это скептически и посмеивается, пусть так. . Это невозможно описать словами. Бехтерев вероятно, догадывался о возможностях. хотя и побочных много. нужен белок и много магния. Считайте это откровением)