как избавиться от назойливой страницы : добро пожаловать в firefox

Александр Черных Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
При запуске Mozilla Firefox помимо стартовой страницы открывается страница : добро пожаловать в firefox . Как от неё избавиться ?
Голосование за лучший ответ
AlexArt© Знаток (426) 11 лет назад
Ищешь пункт Насройки-- Основные-- Запуск-- и там будет ссылка на стартовую страницу.
потом берешь копируешь ссыку на нужную тебе страницу и вставляешь в графу "Стартовая страница".