Помогите подключить компьютер к телевизору

Ego1sTkA Профи (783), закрыт 11 лет назад

подключаю шнур hdmi к телеку

и к компьютеру, при выключенных устройствах
далее включаю телевизор и икомп, идет запуск винды, нот елефизор не видит комп

не могу разобраться, далее остальные действия по подключению в свойствах видеокарты - бессмысленны
в чем дело? почему телевизор отказывается видеть пк??
Лучший ответ
sln Просветленный (45884) 11 лет назад
Я вот чего то не пойму, на обоих фото кабель подключен к ВХОДУ. Если это 2 разных телевизора, то где же сам комп?? ? А вообще, следует выбрать этот телевизор в качестве монитора, в настройках видеокарты. К какому разъёму подключен кабель в системнике HDMI или DVI?
Остальные ответы
Вадим Сердюк Профи (644) 11 лет назад
Возможно нет синхронизации. Вызови мастера на дом.
Фукс Мастер (2055) 11 лет назад
В настройках видеокарты ПК создать клон изображения на двух мониторах, один из которых будет TV. выбрать нужное разрешение для ТВ. Да, к стати, DVI не подерживает передачу звука.
И на первом снимке -это что? похоже на вход DVI в монитор? а не на выход DVI с видеокарты. OUTPUT