Как вам... первый снег...

Бугров Александр Просветленный (26915), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
blackbird Мастер (2208) 17 лет назад
Ну просто удивительно, когда спрашиваешь людей какое время года им нравится, они хором отвечают:лето. А тут все хором ответили:обожаю зиму! Соскучились?
Остальные ответы
Юрянка Мастер (2436) 17 лет назад
Красиво! Только бы не было слякоти под ногами...
сapri4os Мастер (1267) 17 лет назад
Ой, мне ваще супер, вчера как раз на улице была, когда пошел....
Инга Адамская Гуру (4117) 17 лет назад
Супер))Нехватает снежной королевы)))Как Я)))))!!!
Витя Гуру (3225) 17 лет назад
классно!!! а у нас скорее всего только завтра выпадет
Хрень Гуру (2945) 17 лет назад
Странно ,с утра обещали, что он растает, а он не растаял и на деревьях шапкой лежит. Уже видела сегодня, как сделали первого снеговика. Ура! Скоро на лыжах побегу.
Кристина Мастер (1409) 17 лет назад
так и знала будет куча по этому поводу,красиво ии грусно и романтично
Степанов Владимир Профи (802) 17 лет назад
Супер!Обожаю это прекрасное время года. Особенно, когда утром встаешь, отодвигаешь занавеску своего окна и перед тобой открывается такое чудо. Положительным эмоциям нет предела!
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
спасибо! давно не видела! и на фоне советских микроодинаковых районов
Источник: 15 лет не видела и не нюхала морозца по утрам.....
egeli egeli Мудрец (13093) 17 лет назад
Супер, ура, зима пришла!
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
oooooo, клаааааааааааааааааас, у нас его еще нет...
samanta Мастер (1844) 17 лет назад
супер!я сегодня уже успела поиграть в снежки!)))
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 17 лет назад
кто то тут сегодня фотку первого снега просил - за границу знакомым послать :)
DASHA - Профи (860) 17 лет назад
Обожаю снег!!! Правда он мне больше нравится, когда медленно падает с неба и тихо ложится на землю...
Den Мастер (2434) 17 лет назад
а у нас +23 завтра обещали)) ) сегодня было 22
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
кирпичная коробка на заднем плане весь вид портит....
а снежок славный:)
Olya Viorel Мастер (2426) 17 лет назад
Privet! U vas uje sneg...a zdesi gojdi i mraki..ustanovly zanovo mail.ru agent-postuchu!
Jax Гений (95644) 17 лет назад
ненавижу снег...
что-то у него оттенок красноватый