Можете представить себе Сталина летящего во главе птиц, или опускающегося в пучину вод?

Роман Задоров Мыслитель (7408), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 11 лет назад
И Сталин и Путин одного российского самодержавия птенцы, и равно подходят под русский термин "самодур". Они не ломают (ли) , они на полную в своем "творчестве" используют тот мощный холопский потенциал, который живет в толпе. они это знают (ли) и умеют этим пользоваться. Только делают (ли) это немного по разному. Путин сейчас выпячивает свое совершенное безразличие к тому что о нем подумают в обществе. Он самодержец. , он уже в годах, и ему плевать и на мнения и на рейтинги. После последних выборов он понял что прокатит все. Он чертовски богат до одури, и ему плевать на все что остается в других моральных плоскостях. Он уже давно "прохавал" что в России можно делать все что угодно и народ и придворные холуи это сожрут и еще добавки попросят. Он уже не гонит про "планы возрождения". Он понял что это на самом деле незачем делать и по большому счету оно никому не надо. Всех и так все устраивает, а революция которая конечно грядет, это обыкновенное явление в России, сродни солнечному циклу, и будь что будет. . Он как все российские самодержцы до него вдруг понял что Россия для другого. для таких как он, и для забав таких как он, и можно ничего не делать, благодарности все равно не будет. , и он что называется "отвисает".
Роман КурзовГуру (4864) 11 лет назад
Алексей , вы очень точно все написали...Именно так. Странно , почему не все холуи это понимают?...Правда в основном не хотят это слышать более сытые россияне , одно успокаивает , их не так много , беря в соотношение.
Алексей Искусственный Интеллект (175290) Привычное лицемерие общества не позволяет ему прозреть. А сегодняшний уровень лицемеря зашкалил уже до уровня СССР, и это говорит об однозначном неутешительном прогнозе. Именно на лицемерии замешано и самодержавие.
Леонид Арндт.Мудрец (19772) 11 лет назад
да кгбист он... и чётко просчитывает что и как... опёрся на самом деле он на церковь... и тут уже никто его не поколеблет, потому как по делам, он не ввязался в войны, не допустил революций... а которые пеной изо рта исходят... так издохнут однажды от злобы своей... всем нам однажды умирать, так уж лучше жить в радости и надежде... чем срать в душу своим же согражданам... как перед ангелом встанешь, когда он тебя спросит... ну и... примирился с путиным? а коли с человеком не примирился... то и к светлым не допустят...
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569535) 11 лет назад
Могу. И что?
Роман ЗадоровМыслитель (7408) 11 лет назад
молодец!хорошая фантазия))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569535) В плохо знаете историю СССР и И. В. Сталина.
Соседски кот Оракул (65981) 11 лет назад
Он слишком масштабен что бы опускаться до таких мелочей
Галина Искусственный Интеллект (212793) 11 лет назад
Нет, зато хорошо представляю командующим расстрелом
Tushkanus SvirepiusМыслитель (6304) 11 лет назад
даа? и много он нарасстреливал?)
василий мрачный Гуру (3773) у него для грязной работы было ведомство под руководством сначала ..ягоды . потом Ежова и Берия , там грязной работой занимались , он только списки подписывал
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Могу представить себе Сталина во главе полка охраны в 1941 году под Москвой.
Tushkanus Svirepius Мыслитель (6304) 11 лет назад
не того полета Он был птица!
Анатолий Байков Мудрец (16415) 11 лет назад
А вы сможете представить Путина подписывающего смертый приговор левой или правой оппозиции
Роман ЗадоровМыслитель (7408) 11 лет назад
легко.как и посылающего убийц к журналистам и "предателям".
Роман КурзовГуру (4864) 11 лет назад
сталин расстреливал открыто и за дело в основном за язык , сегодня убивают как крысы из за угла , или насыпав в чай собеседнику отравы....подлее время то сейчас , подлее ...
василий мрачный Гуру (3773) Борис Бажанов пишет, что “Станислав Косиор (1-й секретарь ЦК КП(б) Украины, позднее зам. пред. СНК СССР — С. Д.), твердо хранивший свою наивную веру в коммунизм, когда был арестован чекистами, несмотря ни на какие пытки, не хотел возводить на себя ложных обвинений; чекисты привели его шестнадцатилетнюю дочь и изнасиловали у него на глазах; дочь покончила с собой; Косиор сломался и подписал всё, что от него требовали”. ну и кто подлее ?
M-402 Искусственный Интеллект (177317) 11 лет назад
у него были занятия поважнее чем пустой пиар и развлечения...
василий мрачный Гуру (3773) 11 лет назад
летящего на бронепоезде или опускающегося в пучину вод в бронепоезде, хочу представить но не могу
Любовь Щербакова Мудрец (16199) 11 лет назад
В небесах слышен рёв самолета,
Как идет ему форма пилота!
Режет носом корабль пучину,
У руля импозантный мужчина!
Президент он иль жертва аборта?!
VodoleyПросветленный (33891) 11 лет назад
Он - нет, а вы - явно жертва аборта.
Любовь Щербакова Мудрец (16199) Вы психиатр? Тогда обратили бы на некоторые его высказывания.
Любовь ЩербаковаМудрец (16199) 11 лет назад
То, что я сейчас сижу за компом - не заслуга Путина, может за это и поплачусь. Почему так часто вспоминают Сталина? Возьмите дело врачей: а сейчас вам не хочется засадить многих из них за равнодушие к больным. В советское время было много мед учреждений, где отчаянно боролись за больных. А сейчас? Ну, и многое другое... Мой прадед в годы Сталина был начальником цеха на заводе Красное Сормово, получил орден, в годы войны лишней буханки хлеба не приносил, может потому и не попал в застенки. Сталин боролся с такими,как Путин, которые были на словах справедливыми, а на деле властолюбивыми и хапугами, и ещё, вот, танцующими и поющими , ныряющими мальчиками.
Иван Мыслитель (8283) 11 лет назад
меня летающие грузины не возбуждают....
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 11 лет назад
Сталин летал гораздо выше, Путину до него ещё далеко, но он подтянется.
А вот лидеров "оппозиции" я не могу представить летящими во главе стаи благородных птиц, только скачущими по туалетам под неописуемый восторг поддерживающих их колонн гомиков.
Источник: Рождённые ползать...
****** Искусственный Интеллект (194599) 11 лет назад
Сталину было не когда.
Он честно выполнял свою работу.
Страну дважды из руин поднимал.
Серхио Моралес Мастер (1334) 11 лет назад
Сталин вождь, а нынешние правители, простите как то недотягивают авторитетом до него.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 11 лет назад
Полагаете что ему больше нечем заняться было? Тут уж одно из двух, либо страну из разрухи вытаскивать, либо за воробьями (стерхами) гоняться...
VodoleyПросветленный (33891) 11 лет назад
" Сталин любил играть в бильярд, а еще больше в городки –повально популярную игру той эпохи. На ближней даче была оборудована площадка, играл Сталин с сотрудниками охраны. Играл азартно, промахиваться не любил – когда мазал, раздраженно начинал хлопать себя по карманам в поисках спичек, чтобы раскурить трубку. Конечно, городки были популярнейшей игрой (и это действительно замечательная, забытая сегодня забава), но сталинская любовь к этой тяжелой окованной бите кажется мне не данью моде–в ней есть что-то подсознательное, фрейдистское. Я вспоминаю мандельштамовское: «Прицелясь на смерть, городки зашибают в саду…» В бильярд играли там же, в Кунцево, но уже с товарищами по партии. Проигравший лез под стол. Чаще всего там оказывался плохо игравший Хрущев...-любимая жертва сталинских забав: как соберутся на ближней даче да выпьют, так непременно, когда Никита со стула привстанет, помидор ему под зад подложат."
> Сталин тоже отдыхал, АднакА... Увлечания Путина лично мне нравятся больше
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) Мы с вами не знаем увлечений Путина, а выставлять пиар увлечением... это как минимум не умно. Увлечения и дела принято судить по конечному результату... Вот тут Путин Сталину даже в пуп не дышит, где то под коленкой трётся. Я не люблю Сталина, но вынужден признать его заслуги, так же не люблю Путина... но тут только поёрничать можно...
Роман Курзов Гуру (4864) 11 лет назад
Почему то после такой жестокой политики сталина, все люди жили счастливыми, в радости, в мечтах, доброте, веры в будущее, до прихода алкаша ельцина и его приспешника....
василий мрачныйГуру (3773) 11 лет назад
да . советские люди были счастливы , потому , что если кто то смел заикнуться , что что то не так , отправлялся в Сибирь по путёвке НКВД
Vodoley Просветленный (33891) 11 лет назад
– Товарищ Сталин, какое у вас хобби?
– Собираю анекдоты о себе.
– И много собрали?
– Два с половиной лагеря.
>>>
И еще Сталин любил в городки играть. Баттискафы, дельтапланы и дзюдо по сравнению с городками, конечно, мелковаты...
Сергей Шевелев Знаток (352) 11 лет назад
Нетт. Только Романа Задротова могу представить.