В какой серии "Дневников вампира" Елена с Деймоном танцуют (серия про конкурс Мисс Мистик Фоллс)?

Анна Блаженова Ученик (142), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
София Родина Гений (67502) 11 лет назад
1 сезон 19 серия, серия называется "Мисс Мистик-Фоллс" (Miss Mystic Falls).

http://www.youtube.com/watch?v=10SVwR8K9mI - вот сам танец.

Синопсис серии:

"Елена и Кэролайн соревнуются с другими девушками в конкурсе, посвященном Дню Основателей за звание "Мисс Мистик Фоллс". Елена рада возвращению Бонни в город, но Бонни до сих пор не приняла решения насчет их дружбы. Джон Гилберт пытается запугать Деймона, но его план не создает желаемого эффекта. Деймон узнает, что Стефан скрывает опасный секрет, способный повлиять на всех жителей города. "

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114 - тут можно скачать серию.

Играет в этот момент песня Within Temptation – All I Need

http://www.vampiretv.ru/multimedia/saundtrek_1_sezona.php - здесь можно бесплатно скачать песню.

Остальные ответы
Ксения Андреевна Оракул (58330) 11 лет назад
Если мне не изменяет память то это 19 серия 1 сезона.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 11 лет назад
1 сезон 19 серия «Мисс Мистик Фоллз» -«Miss Mystic Falls»
Елена и Кэролайн участвуют в конкурсе красоты. На вечере в честь Дня Основателей, Елена и Кэролайн соревнуются за звание Мисс Мистик-Фоллз с другими городскими девушками, включая Тину Фелл и Эмбер Брэдли. Елена рада возвращению Бонни назад в город, но у Бонни остались ещё вопросы, с которыми ей надо разобраться. Она винит Стефана в том, что произошло с её бабушкой. Джон делает попытку запугать Дэймона, но его план не достиг желаемого эффекта. Стефан продолжает питаться человеческой кровью. На вечере он нападает на девушку и выпивает её кровь. Дэймон всеми силами пытается сдержать его, но у него не получается. Елена вкалывает Стефану вербену и запирает его в подвале. Перл отдаёт устройство Гилберта Дэймону.
Смотреть онлайн
Скачать бесплатно

Песня: Within Temptation – All I Need http://www.zaycev.net/pages/15737/1573762.shtml

Остальное: Тут►►►