Вопрос по WIndows 8

asp25 ettt Мастер (2368), на голосовании 11 лет назад
Вот, интересно, скачал я новую Windows8 Realease Prewiew и думаю - как так на халяву-то? Microsoft совершенно бесплатно дала мне ключик к их новой видне! Возник вопрос - а придется мне платить, когда выйдет оф. версия?
Голосование за лучший ответ
???»?µ?????°?????? ?????µ???°?????? Знаток (452) 11 лет назад
Ну так это превью, а значит неполная (по крайней мере я так считаю) . За полную версию заплатить придется.
asp25 etttМастер (2368) 11 лет назад
Самое интересное, что даже неполная версия выглядит очень даже качественно и удобно! Я и на неполной могу нормально работать.
Владимир Кочетов Оракул (76626) 11 лет назад
У меня тоже она стоит, устраивает. Могут в любой момент предложить новую активацию. Обновляем же.
            Настюша Стрельникова Просветленный (32468) 11 лет назад
Платить не придется. У нее срок действия один год вроде, дальше она не загрузится. И кажется она не будет обновляться.
алекс Искусственный Интеллект (682867) 11 лет назад
она на год платиь придется 470 рублей при переходе на новую версию