мой муж мне изменяет, но не уходит как это понимать?

Олечка! Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Мы живем 6 лет, он регулярно ходит на лево, когда я его спрашиваю, он все отрицает, и говорит что я все себе накрутила, но женщина это чует же!
Лучший ответ
virus7 Мыслитель (5467) 16 лет назад
не верь себе он врёт
Остальные ответы
Михаил Сергеев Мастер (2350) 16 лет назад
значит любит, но ему чего-то не хватает
Вад Вад Просветленный (20803) 16 лет назад
Ты его не устраеваешь в постели, а в остальном всё в порядке, либо просто ему нравится это дело.
Таня Мастер (1271) 16 лет назад
так выгони его!оно тебе это надо?
Наташа Мыслитель (5229) 16 лет назад
Я не понимаю как ты это терпишь....
gfdrer Гуру (3640) 16 лет назад
Значит он тя любит, поэтому и не уходит...
А изменяет он только ради удовольствия, не более... Это нормально! Привыкай! :)))
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
мужчины просто полегамны.надо это понять и принять.вас он любит.
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 16 лет назад
Твоего секса ему мало, но любит и из-за этого бросать не хочет.
Знаешь, от каких жён не гуляют? :-)
После которых на любовницу не остаётся ни сил, ни времени, ни денег....

Сделай вывод и сможешь изменить ситуацию в свою пользу.

Удачи!
Zhanna Ученик (213) 16 лет назад
zmachit on PRIVIK k tebe i emu ne xvataet smelosti uiti ot tebya, eto ni k chemu xoroshemu ne privedet, tak mojno vsu jizn' projit' s nelubimim chelovekom.
nina krenz Профи (798) 16 лет назад
А может ты действительно не права??!Но а если ходит, то 2 варианта-либо дома понимания и ласки не хватает, либо от природы бабник!!
Планета Солнце Гуру (3935) 16 лет назад
Он не уйдёт от тебя не переживай!!!!100 %%%%%%%%. Всё пройдет, он успокоится, и ты останешься для него одна единственная и любимая!!! перетерпи пока...
Ирина Ирина Гуру (2738) 16 лет назад
просто ему так удобно жить и все
Пользователь удален Знаток (458) 16 лет назад
Я сам такой же. Он Вас любит и бережёт, а с любовницами принцип один: "Наше дело не рожать..." Просто пожалейте этих исполь зуемых тёток... Я, кстати, их и от жены не скрываю. Не вздумайте разводиться!!!
Пользователь удален Гуру (2895) 16 лет назад
хочет и рыбку сьесть и ...сесть.
Владимир Шелухин Мыслитель (7160) 16 лет назад
В мужчинах генетически заложены походы "налево". Не обращайте внимания, даже если это действительно так, ведь любит то он Вас. Возвращается к Вам, к жене. А остальное лишь развлечения. Не заостряйте на этом внимания. Он и не собирается от Вас уходить, ему не нужна другая жена. Постоянные разговоры на эту тему лишь испортят взаимоотношения. Кстати, может и на самом деле не изменяет?
Танюша Гуру (4354) 16 лет назад
А понимать это нужно так-он не уходит потому, что ты его не гонишь. Закатишь скандальчик, он тебе лапши навешает, а ты ему поверишь и опять все хорошо до следующего раза. Ты же пишешь "муж изменяЕт",а не "муж изменИл".Если бы тебя что-то не устраивало в этой ситуации, ты бы после первой измены выгнала его к чертям собачьим, а раз до сих пор живете, значит ты его любишь такого и из последних сил пытаешься верить. У моей подруги точно такое же положение. Желаю всего самого наилучшего.
ириша Солнце Профи (578) 16 лет назад
Ему с тобой удобно! Что бы он не говорил! А тебе комфортно так жить или лучше начать все сначала с другим? Реши для себя, устраивает тебя такая жизнь или нет? и побольше уверенности в себе. научись уважать себя и потом, где гарантия для него, что ты не гуляешь? вот и делай выводы