Проблемы со СКАЙПОМ

Владимир Смирнов Мастер (1269), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
После загрузки на комп программы открывается только фирменное синее окошко с облаками внизу,
а вверху Skype - Инстументы - Помощь. И ТИШИНА!! !
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186681) 11 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/72414282/ если не поможет - удали еще раз и установи версию 4.2 отсюда
http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm она считается очень стабильной.
Владимир СмирновМастер (1269) 11 лет назад
4.2 пошёл сразу, а то около года без скайпа сидел, всё мучился: удалял-загружал, антивирусы закрывал-открывал.
Даже не буду заморачиваться почему поздние версии не идут, Спасибо большое!
Остальные ответы
Никкола Макиавелли Мыслитель (6498) 11 лет назад
ммм, хотелось бы поинтересоваться - КАКИЕ????
Личный кабинет удалён Просветленный (23976) 11 лет назад
Попробуйте сделать так:
1. Закройте Skype (В Vista и 7 - правый клик на значке Skype в панели Windows и "Выйти из Skype)
2. Нажмите Пуск-> Выполнить
3. В открывшемся окошке наберите: %appdata%\skype и нажмите OK
4. В открывшейся папке найдите файл shared.xml и еще какой то shared.???(если у вас не отображаются стандартные расширения он будет выглядеть как просто shared) и удалите их
5. Еще можно поставить совместимость с XP SP3 и запуск от имени администратора ПКМ.