Обращение к лидерам и антилидерам страны. Дайте предложение по этому вопросу

Dimetilamin Знаток (287), на голосовании 11 лет назад
Я не думаю, что какой-то хмырь (а может уже двойник хмыря, избранного в 2000) может просто так творить такой спектакль. У всего есть сценарист. Этот сценарист нам точно не известен, и он врядли настоящий русский человек.
Почему мы, обычные люди должны верить в протестную политику и их лидеров Где чёткая программа Каким образом будете реализовывать планы, за какие средства Вдруг вы такие же марионетки, как МедвеПукин с командой Секретных двойных агентов никто не отменял и не истреблял. Они были и в СССР и есть сейчас. Я не думаю, что ваша команда такая идеальная. Кто-то из вас может агент Может вы подчиняетесь путину и делаете спектакль для народу Хлеба и зрелищ народу надо. Он его получает. Нет доверия ни к одному из политических движению. Нету фактов честности ни одной из сторон Нет смысла жить в системе или между двух огней, где темно.

Сегодняшняя система это - Воруй. Убивай. Упячка.

2 безвыходные ситуации.
1. Протестные лидеры + МедвеПукин и КО = спектакль, для захвата бюджета любой стороной. + люди быстрее станут беднее.

2. Народное восстание + свержение любого правителя = воруй. убивай. + разделение страны на общины. (богачи сделают закрытый город, бедняки будут всё крушить вокруг)

Итого: Ситуация как в Ливии или отражение любой агрессии, но бессмысленное вымирание страны.
Дополнен 11 лет назад
3 Варинт. это просто ждать чуда. Второго пришествия..
Дополнен 11 лет назад
Понятно. Адекватных, здаровмыслящих людей, способных дать ответ нету)
Дополнен 11 лет назад
Понятно. Адекватных, здаровмыслящих людей, способных дать ответ нету)
Голосование за лучший ответ
Андрей Б Просветленный (32338) 11 лет назад
поток сознания, пароноидальный бред. Я не психиатр, но здесь и не нужно быть психиатром...
николай шаповалов Мастер (1860) 11 лет назад
хотел сначала чтото ответить, но потом решил что вам и так всё понятно если вы задаёте такой вопрос.
Solaris © Мудрец (10096) 11 лет назад
Почему евреи, у которых и земли-то никогда не было на территории РФ и которых все русские цари гнали, теперь сидят в госдуме и на телевидении и рассказывают нам, простым русским, как нам дальше жить? Почему евреи, в частности Березовский - сдавали русских в Чечне? Как Россия до всего этого докатилась и где вы все были и чем думали?