Посоветуйте телефон хороший удобный желательно nokia в пределах 6000 руб не сенсорный!

Виталик Васильев Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
мне ещё надо чтоб там было 3G ти по nokia C5
Лучший ответ
Oleg Relax Просветленный (25657) 11 лет назад
я тебе точна скажу нокиа х2 не пакупай ну там и камера хоть 5 мп но слабая и игры плоха тянет и 3g нету и вобще нокиа за такую суму кнопачный нечего хорошиго нет я всё проверял Купи сони эриксон - J20 это очень классный отличный телефон и камера с автофокусам 5мп интернет 3g а игры сварачиваюца можна например хоть 15 игар запустить адновримена и всё работает не виснет не вылитает ну ковсему есть фронтальная камера для видео званка а nokia C5 вроде тоже нормальный тел но пишут что виснет и камера фото делает хуже чем сони эриксон J 20 да и J 20 это не смартфон но всёравно телефон хороший
Остальные ответы
САША КАТРИЧ Гуру (3311) 11 лет назад
еще раз пишу! линейка аша из нокиа!
wee Гуру (2600) 11 лет назад
нокиа х2 нокиа 6300
Петя Толкачёв Мастер (1243) 11 лет назад
nokia x2.Скромно и со вкусом, недорогой, самый необходимый набор функций, плюс камера на 5 мп.