Самый известный психолог?

Вад Вад Просветленный (20803), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Двадцать Один Мастер (1344) 16 лет назад
Бутылка- её все понимают и она всех!
Иван Мыслитель (6932) 16 лет назад
Смотря для кого. Кому то Фрейд , для кого то Бехтерев.
будурхан шукеров-ящиков Мастер (1248) 16 лет назад
Против Фрейда не попрёшь,хоть он и озабоченый!
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
В нашей стране очень рекламируют Курпатова. Не очень люблю психологов - слишком обобщенные выводы о поступках людей, не учитывая индивидуальные особенности и условия жизни каждого отдельного человека..
DORZ Просветленный (24133) 16 лет назад
Карнеги - едва ли не самый известный психолог в мире - профессиональным психологом никогда не был!!
Александр Трубицын Знаток (321) 16 лет назад
Фрейд был психиатором. Всё зависит от того на западе или у нас?
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 16 лет назад
Если тебя правда интересует психология, могу переслать много книг в электронном варианте и материала, а так-же можешь почитать и по данной мною далее ссылке
http://psy.rin.ru/razdel/47/