Как удалить только ненужные файлы медиа и прочее из Кэша Internet Explorer не трогая Cookies и пароли к сайтам?

- Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Как удалить только ненужные файлы картинок и прочее из Кэша Internet Explorer,
а именно:
Можно ли стереть папки с дурацкими названиями типа "dfsJUIKGJn" и "edvfdnLOG" из: "c:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\"?
но так чтобы сохранились пароли куки и т. п. Короче как удалить только весь медиа контент ??
Голосование за лучший ответ
Морда Коня Знаток (289) 11 лет назад
да попробуй CCleaner только там потыркай галочки