Подскажите пожалуйста сколько может стоить такой телевизор!

renat dmitriev Ученик (184), на голосовании 11 лет назад
Он проекционный, лампы в порядке, отсутствует панель экрана, все работает, на первое время приклеил кальку чтобы изображение было видно, размер экрана 43 дюйма, samsung
Голосование за лучший ответ
Андрей Корнилов Мыслитель (8493) 11 лет назад
калька? оригинально и мудро
я бы оценил рупий эдак 35000
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 11 лет назад
Да сейчас 4:3 телевизоры никому не нужны. Разве что детскому дому подарить. Нормальный новый LED ЖК телек 46 дюймов стоит 20 штук. А ваш проекционный с хреновом качеством, особенно днем тысяч 5 если найдете кому эта хрень нужна.
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101189) 11 лет назад
он в живом состоянии максимум 5 тыс руб будет стоить. . а в битом - только на запчасти рублей за 500-700 возьмут.