что делать если в зеркальном фотоаппарате частично не работает диск выбора режимов?

Юлия Коновалова Знаток (375), закрыт 11 лет назад
фотоаппарат никон 5100,осталось только авто, пейзаж, ребенок, без вспышки, P и M.
Он вместо спорта, портрета, макро, scene и эфектов ставит пейзаж.
Подскажите что делать.
Лучший ответ
PiLot Просветленный (42458) 11 лет назад
В ремонт его. Пусть разбираются, что там случилось.
Остальные ответы
magistr Высший разум (141522) 11 лет назад
в сервис нести, если меньше 14 дней после покупки то по заключения СЦ в магазин менять на новый
sv Мудрец (16606) 11 лет назад
серсив больше не ка
к