вопрос о сайте Ebay, если кто-нибудь может дайте поьалуйста ответ !

Agnessa Vardanyan Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
у меня на кредитной карте была небольшая сумма, но я не знала какая, и начала заказывать товары, то что я заказала из счета они вынули потом я заказала 2 товара и поняла что денег на счету больше нету и не оплатила за ети товары, сейчас зашла на сайт и нету ни одной покупки, даже тех за которых я платила,!!! ответьте что произошло и отправленные товарй дойдут ли до меня???
Голосование за лучший ответ
NatalyS Мыслитель (8506) 11 лет назад
Вам должно придти 1 письмо с Paypal об оплате и 1 письмо от продавца с благодарностью об оплате товара, на 2-3. день (примерно) продавец пришлет письмо, в котором сообщит, что отправил ваш товар и сообщит номер для отслеживания.