Женщина, у которой много детей от разных мужчин, может считаться порядочной?

Семён Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Leszek Мудрец (11073) 11 лет назад
Любвеобильная шалава. Вопрос, как она может ответственность за жизнь и здоровье своих детей перекладывать на плечи совершенно чужих мужиков...
Остальные ответы
Нет Профи (774) 11 лет назад
нет она проститутка
My-My Мудрец (13905) 11 лет назад
Много это сколько? Конечно может, у нее все по порядку 1,2,3,4....
Энни Мыслитель (7543) 11 лет назад
Может она их в браке делала и была верна каждому из мужчин, а они сволочи, бросали её)))
мой ответ - может)
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 11 лет назад
У меня подруга детства вышла замуж, родила двоих мальчиков, развелась ( тетя Зина всегда была суровой мамой и такой же тещей).. но вскоре вышла замуж повторно, уехала от мамаши и родила еще двоих парней... Так-то... И счастлива... в новой семье...
Ekaterina Fedotova Мудрец (12951) 11 лет назад
даже незнаю) Скорее нет_наверное
анютка Мыслитель (5903) 11 лет назад
Ну она то по любому считает себя порядочной и других осуждает, кто с кем. Порядочная? да она даже не женщина а самка
Дед Пердед Мыслитель (5833) 11 лет назад
знавала одну такую, рожала с целью удержать мужиков, в результате её лишили род прав на всех четрверых и мужика нет нормального, а временные сожители
Не Подарок Оракул (71100) 11 лет назад
Если дети обласканы её любовью и сыты и довольны, то почему бы и нет, а кому какое дело со сколькими она спала и от кого дети.
__Наталия__ Просветленный (26488) 11 лет назад
Как Сердючка поет: "Не проститутка я, а просто влюбчивая, влюбчивая и доверчивая!!! ")))
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 11 лет назад
может наверное. То что она глупая не умеет видеть и выбирать мужчин, с которыми можно идти по жизни--не делает её автоматически непорядочной. Умная женщина конечно не будет яйцеклетками кидаться из сторону сторону, лучше 7 раз отмерит
Black Magic Оракул (89916) 11 лет назад
А почему нет? Можно в законном браке со штампом и свидетельством о венчании состоять, и всех детей на законного мужа записывать, а на самом деле - гулять от него напропалую. Это, что ли, более порядочно?
Ял Ли Профи (691) 11 лет назад
смотря какой у неё образ жизни, если она нормально живёт, не пьёт и работает, то может, а мужчины могут не только уходить, но и умирать и что же ей теперь одной жить, вот и выходит опять замуж и рожает.
Хикару 51RUS Мудрец (12059) 11 лет назад
Непорядочная женщина та, у которой много разных мужчин, а детей нет.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 11 лет назад
Если она живет с мужчинами по очереди, т. е. по порядку, тогда она порядочная!
настроение Мыслитель (6248) 11 лет назад
может -на же не виновать, что козлы попадались не кострированные
Ля Мудрец (11510) 11 лет назад
Запросто! Мне знакома одна женщина, у нее трое детей и все от разных мужчин! Два брака зарегистрированных, один гражданский. Женщина умница, красавица - бизнес леди. Дети все тоже просто прелесть, все с высшим образованием. Вот так вот!
Ирина Иванова Мыслитель (8365) 11 лет назад
Вполне:) А вот, если она их бросит, нет
L . Мудрец (14444) 11 лет назад
Может, если она уделяет им должное внимание.