как скачать музыку на флешку с интернета бесплатно

василий заверач Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Некро|Сет| Профи (771) 11 лет назад
Шаг первый. Находишь музыку, которая тебя интересует.
Шаг второй. Скачиваешь музыку.
Шаг третий. Подключаешь флешку и к КП.
Шаг третий. перекачиваешь.
Остальные ответы
STARIK Просветленный (38811) 11 лет назад
Сайтов бесплатных миллион. Скачиваете на комп, потом копируете на флэшку.
Константин Данилов Знаток (336) 11 лет назад
Вам надо просто найти в интернете сайт для скачивания музыки бесплатно. . Рекомендую http://www.zaycev.net/...
Набираете в поиске что нужно и скачиваете.. .Потом вставляете флешку в компьютер и через "Мой Компьютер" кидаете на нее песню)
Robert Оракул (57093) 11 лет назад
Это проще простого: вставляешь флэшку в комп (USB-выход) , качаешь с интернета то, что тебе нужно и отправляешь на флэшку
Сергей Кирсанов Мастер (2224) 11 лет назад
это большое искусство, я тоже хочу научиться)
Раиса Шмидт Ученик (169) 8 лет назад
это элиментарно
Откройте папку, где хранится музыка. Выберите папки или файлы, которые вы хотите записать на вашу флэш-память. Если их много — лучше скопировать файлы в отдельную папку.
Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите пункт «Создать . Откроется подменю, в котором выберите подменю «Папку . Появится значок папки с полем для ввода текста — названия вашей папки временного хранения.
Нажмите на заголовке окна, в котором отображается ваша музыка. После нажмите левой кнопкой мыши на значке нужной песни или папки и, не отпуская кнопку, перетащите на рабочий стол операционной системы — точно на значок папки, созданной для музыки. Так вы скопируете информацию, которую позже вставите в память устройства (телефона, плеера, или электронной книги).
Вставьте в любой USB-разъем на компьютере кабель от вашего прибора. Подождите около минуты, чтобы система распознала его и выдала окно с предложением вариантов действий: «Просмотреть содержимое , «Скопировать и так далее. Нажмите левой кнопкой мыши на пункте «Просмотр содержимого папки . Откроется окно, в котором будет показано, что уже есть во флэш-памяти подключенной техники.
Если вы подсоединили плеер, просто зажмите левой кнопкой на рабочем столе ту папку, где находится скопированная музыка. Перенесите ее в окно, которое показывает содержимое флэшки. Через несколько минут или секунд, в зависимости от количества музыки и мощности компьютера, появится строка прогресса. Если на флэш-носителе достаточно памяти, то строка прогресса скоро исчезнет, а в окне с содержанием появится новая папка. Также можно правой кнопкой нажать на значке той папки, где хранится музыка, и выбрать пункт «Отправить, подменю «Съемный диск . Результат будет такой же.
Если вы подключили мобильный телефон или электронную книгу, порядок действий немного меняется. Дождитесь опознания устройства, выберите тот же пункт «Просмотр содержимого . Когда откроется папка, найдите надпись «Music среди тех, что покажутся в окне. А дальше с зажатой левой кнопкой мыши перенесите выбранную музыку с рабочего стола в папку «Music . Из этой папки ваша техника ее точно увидит и сможет воспроизвести встроенной программо
Serovii Serovovich Знаток (453) 8 лет назад
Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...
Евгений Профи (812) 7 лет назад
Предлагаю посмотреть эту замечательную программу, которая в считанные секунды отыщет любую музыку в интернете. Отыщет и скачает.

Программа бесплатная и очень простая. В неё есть классные функции, которые помогут ускорить поиск музыки.

Смотрите видео и скачивайте программу http:/intercomp13.ru/programma-dlya-poiska-i-skachivaniya-muzyki/

Программа не требует установки. Она переносная, можете ею пользоваться даже с флешки.