сочинение рассуждение роль русского языка в современном мире

влад прибылов Ученик (204), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vektor Мудрец (11844) 11 лет назад
Язык – часть культуры. Он занимает важнейшее место в человеческой деятельности, позволяя изучать науку и производство, нравы и обычаи, заниматься политикой и искусством.
Выясняя законы окружающего мира, человек неизбежно относит их к себе, пытаясь понять своим умом и выразить своими словами.

http://besoch.com/?p=viewsoch&autor=freetheme&id=185