Вопрос внутри :)+++

Хищник гор 06 :) Просветленный (20913), закрыт 11 лет назад
Многие только что сейчас в опросе про девственность выбрали "нет, не стоит - надо приобретать сексуальный опыт", получается гулять, спать с кем попало, приобретая опыт уже нормально и правильно? Так что же многие тогда жалуются что 16 летние девочки, которые забеременили и хотят сделать оборт, вы их первые будите обвинять. А ведь она всего лишь набиралась опята, значит это правильно что делает оборт?
Еще много выбрало "можно и сохранить, но потом сама будешь жалеть !" о чем именно жалеть? Что было мало парней?
Дополнен 11 лет назад
аборт, ошибочка))
Лучший ответ
И. И. Мыслитель (9504) 11 лет назад
Первый вариант самый нормальный из всех ненормальных. Не надо опыт приобретать с кем попало и где попало, лишь бы было. Но когда один партнер - это мало, да еще и до свадьбы терпеть, зачем это надо? Жить надо полной жизнью и не отказывать себе в удовольствии из-за глупых убеждений.
Остальные ответы
Рыба Пила Просветленный (45864) 11 лет назад
Какие опята, какой оборт?: ) обожэ..
Хищник гор 06 :)Просветленный (20913) 11 лет назад
Какой аборт? Девочка хотела набраться сексуального опыта, дабы ее будущая жизнь была сладка, и залетела.
Но она этого не хотела, она просто хоела набратся опята, и делает аборт.
Хищник гор 06 :) Просветленный (20913) Ну 2 ошибки, какой ужас))
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 11 лет назад
Если мозгов нет- то да, приобретать опыт- это спать С КЕМ ПОПАЛО, делать аборты и т. д.
А у тех, у кого в голове есть мозг идет своим путем, без такой уж тупости в 21 веке, как отсутствие предохранения.
Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34545) 11 лет назад
Так говорят (два варианта ответа, которые Вы щас написали) только шалавы, которые пытаются оправдать свою потасканную шкуру. Девственницы всегда ценились и будут цениться, независимо от века. Вот знаю парней, бабников, которые спят с кем попало, а для серьёзных отношений ищут себе девственниц, но, к сожалению, им трудно найти себе такую девушку. Один нашёл, женился, скоро будет ребёнок, они счастливы. И он САМ всему её научил.
А если девушка готова раздвинуть ноги на первом же свидании, а потом плачется: "почему он меня ревнует и никуда не отпускает? ". Так а как он будет отпускать, если она так легко отдалась ему. Что помешает ей также легко отдаться другому?
И. И.Мыслитель (9504) 11 лет назад
Откуда знаете, что они счастливы, в частности она? Если она не рассказывает, что ее напрягает, то что он у нее единственный, еще не значит, что это не так.
Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34545) А по ним видно, что они счастливы и удовлетворяют друг друга во всех аспектах семейной жизни. Хм.. Если у девушки был всего 1 парень, то по этому поводу у неё должны развиться комплексы?
Где я? Кто я?Просветленный (23275) 11 лет назад
если мужик ревнует,значит он не уверен в себе. и
Энни Мыслитель (7543) 11 лет назад
Без фанатизма. Если есть постоянный парень лет в 18 . И серьёзные отношения, не считаю, что нужно отказыватся от половой жизни.
Таис Вайсман Мыслитель (6509) 11 лет назад
Любит у нас народ крайности: либо девственность. . а если нет- гуляет напропалую. . А я вот считаю, что можно и не быть девственницей, и не спать с кем попало...
Victoria Romanova Просветленный (33443) 11 лет назад
В то время когда космические корабли бороздят просторы вселенной приобретение сексуального опыта не связано с Абортами и нежелательной беременностью. Для человека с интеллектом, разумеется...
Катя Волкова Просветленный (40471) 11 лет назад
выходить замуж не девственницей и вести беспорядочную половую жизнь -это разные вещи. можно познакомиться, полюбить, спать с ним и за него же выйти замуж. все зависит от человека
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 11 лет назад
ошибочка не только в слове ОБОРОТ
туфта все это.... спать, не спать... каждой своё, у каждой своя судьба, как пойдёт, так пойдёт, а спецом терять девственность, только ради опыта-это бред.
Но цель твоя-HIMERAИскусственный Интеллект (237262) 11 лет назад
Привет)))ПОЗДРАВЛЯЮ))))Я так понимаю что всё прошло хорошо...обошлось без КС...а я уже заждалась тебя....Кто родился?Как назвали?Вес,рост....можешь в личку написать если что)))))
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) Спасибо)))Все прошло хорошо=)но думала сдохну))))Ппц!! быстрее, но больнее,хоть не порвалась)))ДЕФФФКА!!3020 кг и 50 см....37 недель с половиной по узям было....Полиной назвали=)
Mythbuster Просветленный (34675) 11 лет назад
Две мои близкие подруги вышли замуж за своего первого мужчину. В юности мне казалось это тупизмом, ведь они же не знают как ЭТО с кем-то другим, а вдруг с другим лучше и в таком духе, вроде того, как можно быть разносторонней в сексе, если только один партнер был и т. п.
А теперь я сама замужем и наоборот завидую им, лучше бы не было у меня этого "опыта" до брака. Я теперь даже гражданские браки не признаю, хотя сама в таковом жила, и своих дочерей постараюсь воспитать с достойными моральными принципами, чтобы сохранить свою чистоту для мужчины, с которым они проживут всю жизнь.
А чтобы научиться чему-то там.. . не обязательно 10к партнеров сменить. Достаточно соответствующей литературы и видео. ;)
Mari Merkushkina<3 Мыслитель (8793) 11 лет назад
Я считаю что опыт важно набрать, но не с кем попало, а делать это с умом и без последствий. А жалеть о том что вышла девственний можно, потому что бывают случаи что до секса любовь нереальная, а после свадьбы в кровате темпераментами не сошлись и мучайся потом.... И никакая любовь не поможет, у меня лично есть такие знакомые девушки. Поэтому я сама так сказать до замужества опыт всё же набрала и своей дочери не пожелала бы девственницей выходить замуж. И кстати я не противница абортов...
Daшka Мудрец (10895) 11 лет назад
ну почему сразу со всеми спать? смысл хранить девственность? я понимаю когда девушке 16 лет, тут да, надо. а когда 20? зачем? мужчины же нам её не хранят!! ! выйти замуж можно и в 30, и что, до этого ни-ни?
"можно и сохранить, но потом сама будешь жалеть !" я вроде выбрала этот ответ, но это не значит, что я считаю что её надо лишать в 14 и спать со всеми. Чёт вас из одной крайности с другую кидает
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112170) 11 лет назад
Не видела опрос. Я считаю что до 17 "набирать опыт" не стоит вообще-там голова не работает, гормоны бурлят. А потом все-таки ждать взаимного чувства, а не просто секса чтоб девственность убрать. А опыт быстро приобретается, если учитель хороший)
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 11 лет назад
приобретать опыт и гулять с кем попало да залетать при этом - это 2 разные вещи. а что, до свадьбы девственницей ходить? нафих надо.
не путайте здоровые сексуальные отношения с бл*дством. я за секс обоими руками, даже без любви - ждать прЫнца можно и до пенсии, а лишать себя удовлетворения естественных потребностей считаю глупым. тем более регулярный оргазм полезен для здоровья (особенно женщинам)
Источник: долой девственность)))))
Всем на радость Искусственный Интеллект (122849) 11 лет назад
я за СЕКС до брака.. мне жалко девчонок, которые дарят свой "цветочек" одному лишь мужу. а потом страдают от того, что этот самый муШ бегает налево.. и вообще, как это убого: познать за всю жизнь одного мужика.. черт, а если он только одну позу знает или член у него маленький.. ? лучше не отказывать себе в плотских утехах) ) ах, да, еще я не против абортов)
Источник: кидайте помидорки)
БелкаПросветленный (32668) 11 лет назад
А я вот кину в вас...цветочком, потому что согласна со всем, что вы написали
Татьяна Рыжова Мудрец (17835) 11 лет назад
ээммм... ну надо просто опыт набирать не в 14 лет начинать... а лет с 17-18.
и не вести неразборчивую половую жизнь.
а что бы не залетать предохранятся надо... будь то презервативы хотя бы.
с презервативом этот опыт тоже засчитываться будет...)) )
не понарошку как школьники думают)))
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 11 лет назад
какое отношение потеря девственности собственно имеет к беременности, в наш век доступности любой информации о контрацепции